Chemisch-technische Produkte
-
Tremco CPG Germany GmbH
ILLBRUCK Multifunktionsdichtband TP654 illmod TRIO 1050
Normaler PreisAb 104,66€Grundpreis 13,08€ /m(Inkl. MwSt)
98,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Forstmarkierspray 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 20,82€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
1K-Hybrid-Polymer Kartusche PROMAT CHEMICALS
Normaler Preis 18,15€Grundpreis 41,25€ /kg(Inkl. MwSt)
15,25€(Exkl. MwSt) -
Sika Deutschland CH AG & Co. KG
Silicondichtstoff SIKASIL E plus 300 ml Kartusche SIKA
Normaler Preis 17,79€Grundpreis 59,30€ /l(Inkl. MwSt)
14,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Ernst Hausammann & Co. AG
Normaler PreisAb 7,08€Grundpreis(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Werkstattreiniger PROMAT CHEMICALS
Normaler PreisAb 8,93€Grundpreis(Inkl. MwSt)
7,50€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
European Aerosols GmbH
Metallschutzlack Hammerschlag 400 ml Spraydose DUPLI-COLOR
Normaler Preis 18,15€Grundpreis 45,38€ /l(Inkl. MwSt)
15,25€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Henkel KGaA Standort München
Schraubensicherung 243 mf.mv.blau NSF P1,NSF/ANSI 61 Flasche LOCTITE
Normaler PreisAb 10,41€Grundpreis 2.082,00€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Henkel KGaA Standort München
Normaler PreisAb 6,07€Grundpreis 2.023,33€ /kg(Inkl. MwSt)
26,65€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Sanitär-Silikon 310 ml Kartusche – acetatvernetzend
Normaler Preis 5,53€Grundpreis 17,84€ /l(Inkl. MwSt)
4,65€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Henkel KGaA Standort München
Schraubensicherung 2701 hf.nv.grün Flasche LOCTITE
Normaler PreisAb 10,23€Grundpreis 2.046,00€ /l(Inkl. MwSt)
8,60€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Allzweckreiniger Citro PROMAT CHEMICALS
Normaler PreisAb 6,55€Grundpreis(Inkl. MwSt)
5,50€(Exkl. MwSt) -
Zeller + Gmelin GmbH & Co. KG
DIVINOL Betontrennmittel B Classic farblos-gelblich Kanister silikonfrei
Normaler PreisAb 208,25€Grundpreis 6,94€ /l(Inkl. MwSt)
185,00€(Exkl. MwSt) -
Marston-Domsel GmbH
MARSTON 2K-Dosierpistole für 50 g 2K-Kartuschen – exakte
Normaler PreisAb 36,83€Grundpreis(Inkl. MwSt)
33,95€(Exkl. MwSt) -
BALLISTOL GmbH
BALLISTOL Kamin- und Ofenreiniger
Normaler PreisAb 8,27€Grundpreis 55,13€ /l(Inkl. MwSt)
17,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
CLOU Boots- und Yachtlack farblos glänzend
Normaler PreisAb 33,26€Grundpreis 44,35€ /l(Inkl. MwSt)
27,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
Farbschutzlackspray matt 500ml Spraydose CRC
Normaler PreisAb 16,24€Grundpreis 32,48€ /l(Inkl. MwSt)
17,50€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Vielzweckspray 400 ml
Normaler PreisAb 7,74€Grundpreis 19,35€ /l(Inkl. MwSt)
6,50€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Rostprimer 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 27,53€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Henkel KGaA Standort München
Schraubensicherung 270 hf.nv.grün NSF P1 Flasche LOCTITE
Normaler PreisAb 17,61€Grundpreis 1.761,00€ /l(Inkl. MwSt)
14,80€(Exkl. MwSt)
