Chemisch-technische Produkte
-
Soudal N. V.
Fensterfolie SWS OUTSIDE EXTRA schwarz L.30m Rl.SOUDAL
Normaler PreisAb 28,50€Grundpreis 0,95€ /m(Inkl. MwSt)
23,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Colorspray 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 28,28€ /l(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
Theodor Winkel GmbH
Flachdichtungsband 4360 PTFE Spule WST
Normaler PreisAb 1,07€Grundpreis(Inkl. MwSt)
0,90€(Exkl. MwSt) -
Rothenberger Werkzeuge GmbH
ROTHENBERGER ROFROST Wärmeleitpaste 150 ml Dose – Optimale Vereisung für Kupfer- und Stahlrohre
Normaler Preis 27,91€Grundpreis 186,07€ /l(Inkl. MwSt)
23,45€(Exkl. MwSt) -
Rothenberger Werkzeuge GmbH
ROTHENBERGER Reinigungsvlies Rovlies grau 130 x 60 mm
Normaler Preis 10,41€Grundpreis(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL Primer 300 lösemittelfrei transparent 750 ml Dose – Haftgrundierung für Dichtstoffe
Normaler Preis 17,26€Grundpreis 23,01€ /l(Inkl. MwSt)
14,50€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PONAL 2K-Expansionskleber Statik 165 g Kartusche – 10 Stück Montagekleber
Normaler Preis 16,60€Grundpreis 100,61€ /kg(Inkl. MwSt)
13,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Ölentferner 500 ml Spraydose – Tiefenwirkung für Beton & Festböden
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 20,82€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
WD-40 Company Zweigniederlassung Deutschland
WD-40 SPECIALIST Universalreiniger 500 ml NSF K1 Spraydose Smart Straw™
Normaler Preis 16,36€Grundpreis 32,72€ /l(Inkl. MwSt)
13,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Aluminiumspray bis +500 °C hellsilber glänzend 400 ml Spraydose
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 27,53€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PONAL Construct PUR-Express Montagekleber EN 204 D4 perlweiß 440 g Kartusche
Normaler Preis 22,55€Grundpreis 51,25€ /kg(Inkl. MwSt)
18,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Hochleistungsschneidöl 5 l Kanister PROMAT CHEMICALS – nicht wassermischbar, für NE-Metalle & Stahl
Normaler Preis 73,72€Grundpreis 14,74€ /l(Inkl. MwSt)
61,95€(Exkl. MwSt) -
WD-40 Company Zweigniederlassung Deutschland
WD-40 SPECIALIST Bohr- & Schneidöl 400ml Spraydose Smart Straw™ – 12 Stück
Normaler Preis 16,36€Grundpreis 40,90€ /l(Inkl. MwSt)
13,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Zylinderpflegespray 50 ml – Harzfreier Korrosionsschutz & Schmiermittel
Normaler Preis 7,08€Grundpreis 141,60€ /l(Inkl. MwSt)
5,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 12,20€Grundpreis 30,50€ /l(Inkl. MwSt)
10,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Graphitspray 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS – Hochtemperatur-Schmierstoff
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 26,03€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PONAL Montagekleber PUR-Leim EN 204: D4 transparent 420 g Flasche
Normaler Preis 20,17€Grundpreis 48,02€ /kg(Inkl. MwSt)
16,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs Weißes Sprühfett 500 ml – 6er Pack, PTFE, -30 bis +150°C
Normaler Preis 16,96€Grundpreis 33,92€ /l(Inkl. MwSt)
14,25€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAFOAM PURe 1K-Montageschaum 500 ml B1 weiß von SOUDAL – 12 Dosen
Normaler Preis 30,88€Grundpreis 61,76€ /l(Inkl. MwSt)
25,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 26,03€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt)
