Chemisch-technische Produkte
-
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Bodenmarkierspray 750 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS
Normaler Preis 33,26€Grundpreis 44,35€ /l(Inkl. MwSt)
27,95€(Exkl. MwSt) -
Kip GmbH
KIP Aluminiumklebeband 345 mit Liner, 50 mm x
Normaler PreisAb 6,55€Grundpreis 0,26€ /m(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Kreidespray 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 23,68€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
Tremco CPG Germany GmbH
ILLBRUCK 1K-Fenster-/Fassadenschaum FM210
Normaler PreisAb 13,98€Grundpreis 27,96€ /l(Inkl. MwSt)
11,75€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Tremco CPG Germany GmbH
1K-Fenster- u.Fassadenschaum+ FM230 B2 weiß Dose ILLBRUCK
Normaler PreisAb 12,79€Grundpreis 25,58€ /l(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Marston-Domsel GmbH
MARSTON Schraubensicherung 641.270/1 hochfest mittelviskos grün Flasche – 10 Stück
Normaler PreisAb 6,25€Grundpreis 625,00€ /kg(Inkl. MwSt)
5,25€(Exkl. MwSt) -
Marston-Domsel GmbH
MARSTON Schraubensicherung 585.243 mittelfest hochviskos
Normaler PreisAb 6,55€Grundpreis 655,00€ /kg(Inkl. MwSt)
5,75€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
BUZIL-WERK
BUZIL PLANTA® SAN P 312 Sanitärunterhaltsreiniger
Normaler PreisAb 5,89€Grundpreis(Inkl. MwSt)
4,95€(Exkl. MwSt) -
Conti Coatings GmbH & Co. KG
Imprägniermittel Carbolak® naturbraun Kanister KLUTHE
Normaler PreisAb 61,82€Grundpreis 12,36€ /l(Inkl. MwSt)
109,00€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Conti Coatings GmbH & Co. KG
KLUTHE Roststabilisator Tannox® Eisen- und Stahlteile
Normaler PreisAb 14,88€Grundpreis 59,52€ /l(Inkl. MwSt)
12,50€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
2K-Methacrylklebstoff Stabilit Express braun Tube PATTEX
Normaler PreisAb 12,79€Grundpreis 426,33€ /kg(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
Normaler PreisAb 29,69€Grundpreis 94,25€ /kg(Inkl. MwSt)
24,95€(Exkl. MwSt) -
SAMOA GmbH
Spritzöler MSM SAMOA HALLBAUER
Normaler PreisAb 15,41€Grundpreis(Inkl. MwSt)
12,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Emtez GmbH
Ölbindemittel Superior Special von SCHOELLER INDUSTRIES Typ IIIR, hohe Saugleistung
Normaler PreisAb 22,91€Grundpreis 2,29€ /l(Inkl. MwSt)
34,95€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
Fügeverbindung WEICONLOCK® AN 306-48 550 nt mPa.s grün Pen WEICON
Normaler PreisAb 19,34€Grundpreis 967,00€ /l(Inkl. MwSt)
36,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Euromac B. V.
EUROM Fensterabdichtung mit Klettverschluss
Normaler PreisAb 27,31€Grundpreis 4,55€ /m(Inkl. MwSt)
22,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
WEICON GmbH & Co. KG
Universalreiniger Workshop Cleaner WEICON
Normaler PreisAb 18,98€Grundpreis 37,96€ /l(Inkl. MwSt)
15,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
WEICON GmbH & Co. KG
Normaler PreisAb 96,33€Grundpreis 19,27€ /l(Inkl. MwSt)
145,00€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Acryl 310 ml Kartusche – Plasto-elastischer Dichtstoff
Normaler Preis 3,33€Grundpreis 10,74€ /l(Inkl. MwSt)
2,80€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Bau-/Fenstersilikon 310 ml Kartusche PROMAT CHEMICALS
Normaler Preis 7,44€Grundpreis 24,00€ /l(Inkl. MwSt)
6,25€(Exkl. MwSt)
