Chemisch-technische Produkte
-
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Haftfließfett 500 ml gelblich Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 22,02€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PONAL Härter D4 für Ponal Wasserfest (Super 3) PNI3N – 250 g Flasche, 6er-Pack
Normaler Preis 20,83€Grundpreis 83,32€ /kg(Inkl. MwSt)
17,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs PTFE Spray farblos 500 ml – 6er Pack, -30 bis +250 °C, silikonfrei
Normaler Preis 18,74€Grundpreis 37,48€ /l(Inkl. MwSt)
15,75€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL Acryl Transpacryl 310ml transparent Kartusche – Fugendichtstoff für Innen- und Außenfugen
Normaler Preis 6,55€Grundpreis 21,13€ /l(Inkl. MwSt)
5,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Bohr-/Schneidölschaum 400 ml Spraydose – für Stahl, Aluminium, Titan & Edelstahl
Normaler Preis 17,26€Grundpreis 43,15€ /l(Inkl. MwSt)
14,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS PTFE-Spray weißlich 400 ml – Hitzebeständiges Trenn- und Gleitmittel
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 27,53€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT Gewebeband silber 50 m x 48 mm – PE-beschichtetes Klebeband, reißfest & wasserundurchlässig
Normaler Preis 8,03€Grundpreis 0,16€ /m(Inkl. MwSt)
6,75€(Exkl. MwSt) -
Marston-Domsel GmbH
MARSTON 2K-Cyanacrylatklebstoff MD CA-Star 10 g transparent Doppelspritze
Normaler Preis 33,26€Grundpreis 3.326,00€ /kg(Inkl. MwSt)
27,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Glasreinigerschaum Intensiv 500 ml Spraydose – streifenfrei
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 19,64€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 23,68€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
Henkel KGaA Standort München
LOCTITE 648 Fügeklebstoff hochfest grün 50 ml Flasche – für zylindrische Metallverbindungen
Normaler Preis 76,22€Grundpreis 1.524,40€ /l(Inkl. MwSt)
64,05€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Montagekleber Allround weiß 475 g Kartusche – 15 Stück
Normaler Preis 9,22€Grundpreis 19,41€ /kg(Inkl. MwSt)
7,75€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Multiöl Super Plus Premium Eco 300 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 9,22€Grundpreis 30,73€ /l(Inkl. MwSt)
7,75€(Exkl. MwSt) -
BALLISTOL GmbH
BALLISTOL Universalreiniger 750 ml Sprühflasche – 6er-Pack, materialschonend & antibakteriell
Normaler Preis 14,58€Grundpreis 19,44€ /l(Inkl. MwSt)
12,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Aktivator für Sekundenkleber 150 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 75,40€ /l(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Schraubensicherung 50 g hochfest mittelviskos grün – 10 Stück Flasche
Normaler Preis 21,12€Grundpreis 422,40€ /kg(Inkl. MwSt)
17,75€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Intensivrostlöser MoS₂ 500 ml Spraydose – Hochdruck-Schmieröl, -30 bis +450 °C
Normaler Preis 8,63€Grundpreis 17,26€ /l(Inkl. MwSt)
7,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Lecksuchspray -15 °C farblos DVGW 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 6,55€Grundpreis 16,38€ /l(Inkl. MwSt)
5,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 9,22€Grundpreis 23,05€ /l(Inkl. MwSt)
7,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Sekundenkleber elastisch 20g farblos – 10er Pack für Gummiverklebungen
Normaler Preis 6,84€Grundpreis 342,00€ /kg(Inkl. MwSt)
5,75€(Exkl. MwSt)
