Chemisch-technische Produkte
-
CRC Industries Europe B. V.
KONTAKT CHEMIE Leiterplattenspülung LS 500 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 14,76€Grundpreis 29,52€ /l(Inkl. MwSt)
12,40€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2801 Lecksucher transparent DVGW 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 11,60€Grundpreis 29,00€ /l(Inkl. MwSt)
9,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Pistolenreiniger 500 ml Dose – Schnell wirkend, silikonfrei
Normaler Preis 5,53€Grundpreis 11,06€ /l(Inkl. MwSt)
4,65€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
Normaler Preis 21,72€Grundpreis 4,34€ /m(Inkl. MwSt)
18,25€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 641 Wartungsöl 400 ml Spraydose – 12er-Pack für Industrie & Werkstatt
Normaler Preis 13,98€Grundpreis 34,95€ /l(Inkl. MwSt)
11,75€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2711 Kälte-Spray 400 ml – Farblos bis max. -45 °C, 12er-Pack
Normaler Preis 13,39€Grundpreis 33,48€ /l(Inkl. MwSt)
11,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS 1K-Pistolenschaum 750 ml B2 champagner – 12 Stück Dose
Normaler Preis 9,46€Grundpreis 12,61€ /l(Inkl. MwSt)
7,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2631 Multischaumreiniger 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 16,60€Grundpreis 41,50€ /l(Inkl. MwSt)
13,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2200 Wasserbasierender Korrosionsschutz 5l hellfarben – VOC-frei & leicht entfernbar
Normaler Preis 196,35€Grundpreis 39,27€ /l(Inkl. MwSt)
165,00€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 1361 Silikontrennmittel farblos NSF H1 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 29,60€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
CLOU Hartwachs-Öl flüssig farblos 2,5 l Dose – Schutz für Treppen, Böden und Möbel
Normaler Preis 97,52€Grundpreis 39,01€ /l(Inkl. MwSt)
81,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 611 Rostlöser mit MoS² 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 11,60€Grundpreis 29,00€ /l(Inkl. MwSt)
9,75€(Exkl. MwSt) -
A. M. P. E. R. E. Deutschland GmbH
Kaltasphalt TRAFFIC extra ASPHALT® 25 kg schwarz Eimer AMPERE – Sofort einsatzbereit
Normaler Preis 72,53€Grundpreis 2,90€ /kg(Inkl. MwSt)
60,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 451 Ketten- und Haftschmierstoff 400 ml Spraydose – transparent, haftstark, wasserbeständig
Normaler Preis 30,88€Grundpreis 77,20€ /l(Inkl. MwSt)
25,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 422 Universalfett für Langzeitschmierung 400 ml Kartusche, hell
Normaler Preis 80,86€Grundpreis 202,15€ /l(Inkl. MwSt)
67,95€(Exkl. MwSt) -
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
Normaler Preis 97,52€Grundpreis 39,01€ /l(Inkl. MwSt)
81,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 601 Multiöl 400 ml Spraydose – Kriechöl, Korrosionsschutz, Kontaktpflege
Normaler Preis 14,88€Grundpreis 37,20€ /l(Inkl. MwSt)
12,50€(Exkl. MwSt) -
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
CLOU Arbeitsplattenöl farblos 250 ml – 6er-Pack, natürlicher Schutz für Holzflächen
Normaler Preis 17,55€Grundpreis 70,20€ /l(Inkl. MwSt)
14,75€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 341 Ketten-Protektor 400 ml Spraydose – Haftstark & Abschleuderfest
Normaler Preis 22,91€Grundpreis 57,28€ /l(Inkl. MwSt)
19,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs Bohr- und Schneidölschaum 500 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 28,50€Grundpreis 57,00€ /l(Inkl. MwSt)
23,95€(Exkl. MwSt)
