Chemisch-technische Produkte
-
Caramba GmbH
CARAMBA Polsterschaumreiniger EasyClean parfümiert 300 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 32,73€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
CLOU Antikwachs fest natur 200 ml Dose – Holzpflege für Skulpturen & Schnitzereien
Normaler Preis 15,77€Grundpreis 78,85€ /l(Inkl. MwSt)
13,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs Kupferspray 500 ml – Schutz bis 1.100 °C, 6er-Pack
Normaler Preis 21,72€Grundpreis 43,44€ /l(Inkl. MwSt)
18,25€(Exkl. MwSt) -
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
CLOU Wachskittstangen Weiß 1073, 15g, 4er-Pack – Holzreparatur für Innenbereich
Normaler Preis 6,55€Grundpreis 436,67€ /kg(Inkl. MwSt)
5,50€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX Scheibenreiniger Orange+Rosemary gebrauchsfertig 5 l Kanister
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 2,19€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
Emtez GmbH
Mehrweg-Absperrbarriere L300xB10xH7cm Schlauch SCHOELLER INDUSTRIES
Normaler Preis 386,75€Grundpreis 128,92€ /m(Inkl. MwSt)
325,00€(Exkl. MwSt) -
Patreco GmbH
PATRECO Universalsaugmatte SMF 30 m x 80 cm, 5 mm, 3-lagig, PE-Folie, bindet bis 95 l/VE
Normaler Preis 243,95€Grundpreis(Inkl. MwSt)
205,00€(Exkl. MwSt) -
RAW Handel und Beratungs GmbH
RAW Universalbindevlies 40 m x 80 cm Rolle – 100 % fusselfrei, reißfest, bindet bis 136 l
Normaler Preis 160,65€Grundpreis(Inkl. MwSt)
135,00€(Exkl. MwSt) -
Kip GmbH
KIP Abdeckpapier SMOOTH-TEC® Cover 397 70g/m² 900mm x 45m
Normaler Preis 42,78€Grundpreis(Inkl. MwSt)
35,95€(Exkl. MwSt) -
Kirchner GmbH
KIRCHNER Staubschutztür DUO – 1 Folie 2,2 x 1,1 m + Klebeband 7 m, für Türen bis 100 x 210 cm
Normaler Preis 17,55€Grundpreis(Inkl. MwSt)
14,75€(Exkl. MwSt) -
Kirchner GmbH
KIRCHNER Treppen-Abdeckvlies 25 m x 0,33 m, 230 g/m², selbstklebend, rutschhemmend
Normaler Preis 34,45€Grundpreis 1,38€ /m(Inkl. MwSt)
28,95€(Exkl. MwSt) -
Kirchner GmbH
Milchtütenpapier KITRA BASIC 192 g/m², 58 m x 1,30 m, feuchtigkeitsabweisend von KIRCHNER
Normaler Preis 53,49€Grundpreis(Inkl. MwSt)
44,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Ölbindemittel 40 l – Polyurethanschaum, saugstark & wasserabweisend
Normaler Preis 19,93€Grundpreis 0,50€ /l(Inkl. MwSt)
16,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Ölbindeschlauch 120 cm x 8 cm, 10 Stück Karton – wasserabweisend und ölaufnehmend
Normaler Preis 85,62€Grundpreis 7,14€ /m(Inkl. MwSt)
71,95€(Exkl. MwSt) -
ESV Ersatzteil-Spezial- Vertriebs-GmbH
OEL-KLEEN Notfalleimer 7-teilig – Öl- und Chemikalienbindemittel bis 3 l
Normaler Preis 28,50€Grundpreis(Inkl. MwSt)
23,95€(Exkl. MwSt) -
Patreco GmbH
Mehrweg-Absperrbarriere L300xB5xH7cm PATRECO – Wiederverwendbare Dichtung mit Klebeschicht
Normaler Preis 462,91€Grundpreis(Inkl. MwSt)
389,00€(Exkl. MwSt) -
Patreco GmbH
PATRECO Notfallset 7-teilig im Rollkoffer – bindet bis zu 75 Liter
Normaler Preis 255,85€Grundpreis(Inkl. MwSt)
215,00€(Exkl. MwSt) -
Novadur Produktchemie GmbH
NOVADUR Zementschleier-Ex Sauer 1l Flasche – Kraftvoller Reiniger für säurefeste Böden
Normaler Preis 10,41€Grundpreis(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
Irion Vertriebs GmbH
IRION Skelettpistole X7 Metall mit Sechskant-Schubstange und 7:1 Übersetzung
Normaler Preis 14,22€Grundpreis(Inkl. MwSt)
11,95€(Exkl. MwSt) -
Novadur Produktchemie GmbH
NOVADUR Bildschirmreiniger Foamy Bildschön 150 ml Schaumflasche – antistatisch
Normaler Preis 7,85€Grundpreis 52,33€ /l(Inkl. MwSt)
6,60€(Exkl. MwSt)
