Chemisch-technische Produkte
-
Novadur Produktchemie GmbH
NOVADUR Bildschirmreiniger Foamy Bildschön 150 ml Schaumflasche – antistatisch
Normaler Preis 7,85€Grundpreis 52,33€ /l(Inkl. MwSt)
6,60€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
1K-Montagepistole Lite Metall für 1K-PU-Pistolenschäume von PROMAT CHEMICALS
Normaler Preis 51,11€Grundpreis(Inkl. MwSt)
42,95€(Exkl. MwSt) -
Novatech Deutschland GmbH
TEC7 MS-Polymersprühkleber ST7-101 SprayTec weiß 750 ml – 12 Stück
Normaler Preis 32,07€Grundpreis 42,76€ /l(Inkl. MwSt)
26,95€(Exkl. MwSt) -
Conti Coatings GmbH & Co. KG
KLUTHE Schimmelvernichter chlorhaltig 500 ml Sprühflasche – 12 Stück
Normaler Preis 15,77€Grundpreis 31,54€ /l(Inkl. MwSt)
13,25€(Exkl. MwSt) -
Irion Vertriebs GmbH
IRION Kartuschenpresse Profi XP Delta Metall mit drehbarer Schale – 25:1 oder 12:1 Übersetzung
Normaler Preis 92,76€Grundpreis(Inkl. MwSt)
77,95€(Exkl. MwSt) -
Novatech Deutschland GmbH
TEC7 Abdichtspray Sofort Wasserdicht WP7-201 500 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 19,64€Grundpreis 39,28€ /l(Inkl. MwSt)
16,50€(Exkl. MwSt) -
FUCHS LUBRICANTS GERMANY GmbH
OPTA Spezialschneidöl Minimal 1000 5l Kanister – Minimalmengenschmierung für Alu und Stahl
Normaler Preis 224,91€Grundpreis 44,98€ /l(Inkl. MwSt)
189,00€(Exkl. MwSt) -
Irion Vertriebs GmbH
IRION Schubteller HPS Kunststoff für geschlossene Handfugenpistolen – 2 Stück im Beutel
Normaler Preis 7,44€Grundpreis(Inkl. MwSt)
6,25€(Exkl. MwSt) -
EVB Handelshaus Bour GmbH
NIGRIN Felgen-Reinigungsbürste rot/schwarz – 6er-Pack, schonende Reinigung für Stahl- und Alufelgen
Normaler Preis 8,93€Grundpreis(Inkl. MwSt)
7,50€(Exkl. MwSt) -
MATO GmbH & Co. KG
MATO Injektionspresse für Epoxid-/PU-Harze, max. 600 cm³, 400 bar, M10x1
Normaler Preis 43,97€Grundpreis(Inkl. MwSt)
36,95€(Exkl. MwSt) -
Irion Vertriebs GmbH
IRION Überwurfmutter Aluminium schwarz für geschlossene Handfugenpistolen
Normaler Preis 11,31€Grundpreis(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
FUCHS LUBRICANTS GERMANY GmbH
OPTA Cut Planto S Spezialschneidölspray 400 ml – 12er Pack, biologisch abbaubar
Normaler Preis 17,55€Grundpreis 43,88€ /l(Inkl. MwSt)
14,75€(Exkl. MwSt) -
European Aerosols GmbH
Normaler Preis 9,46€Grundpreis 18,92€ /l(Inkl. MwSt)
7,95€(Exkl. MwSt) -
EVB Handelshaus Bour GmbH
NIGRIN Insekten-Entferner Performance 750 ml Sprühflasche – selbstaktive Gelformel, 7er-Pack
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 15,08€ /l(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
MATO GmbH & Co. KG
MATO Akku-Fettpresse STANDARD-S-LSP 18 V / 1500 mAh mit Zubehör im Koffer
Normaler Preis 510,51€Grundpreis(Inkl. MwSt)
429,00€(Exkl. MwSt) -
FRIESS-TECHNO-PROFI-GmbH
FRIESS Skelettpistole Metall Sechskant-Schubstange für 310 ml Kartuschen
Normaler Preis 16,96€Grundpreis(Inkl. MwSt)
14,25€(Exkl. MwSt) -
FUCHS LUBRICANTS GERMANY GmbH
OPTA Systemreiniger grotanol FF 1 N 10 l Kanister – mikrobiozider Reiniger für Kreislaufsysteme
Normaler Preis 398,65€Grundpreis 39,87€ /kg(Inkl. MwSt)
335,00€(Exkl. MwSt) -
European Aerosols GmbH
DUPLI-COLOR Dispersions-Ausbesserung weiß matt 200 ml Spraydose
Normaler Preis 18,45€Grundpreis 92,25€ /l(Inkl. MwSt)
15,50€(Exkl. MwSt) -
EVB Handelshaus Bour GmbH
NIGRIN Scheiben-Enteiser POWER 750 ml Sprühflasche – 6er-Pack, bis -55 °C, Gletscherfrische
Normaler Preis 8,03€Grundpreis 10,71€ /l(Inkl. MwSt)
6,75€(Exkl. MwSt) -
MATO GmbH & Co. KG
MATO Einhandfettpresse TG-LS500 für 500 g Schraubkartuschen – 300 bar Hochdruck
Normaler Preis 127,33€Grundpreis(Inkl. MwSt)
107,00€(Exkl. MwSt)
