Chemisch-technische Produkte
-
UHU GmbH
UHU Kartuschenpresse POWER PISTOL Metall 360° drehbar für 310 ml Kartuschen
Normaler Preis 22,02€Grundpreis(Inkl. MwSt)
18,50€(Exkl. MwSt) -
European Aerosols GmbH
PRESTO 2K-Montagespachtel hell-ocker mit rotem Härter, 250 g Dose, 6er-Pack
Normaler Preis 10,12€Grundpreis 40,48€ /kg(Inkl. MwSt)
8,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS MoS² Hochdruckfett schwarzgrau 400g Kartusche – 12 Stück
Normaler Preis 11,60€Grundpreis 29,00€ /kg(Inkl. MwSt)
9,75€(Exkl. MwSt) -
Pressol Schmiergeräte GmbH
PRESSOL Saug- und Druckspritze Kunststoff 500 ml – für Öle, Diesel & Wasser
Normaler Preis 90,38€Grundpreis(Inkl. MwSt)
75,95€(Exkl. MwSt) -
Liqui Moly Gesellschaft mit beschränkter Haftung
LIQUI MOLY Pflegespray für Gartengeräte 300 ml Spraydose
Normaler Preis 13,98€Grundpreis 46,60€ /l(Inkl. MwSt)
11,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Zweihandfettpresse für 500 g Schraubkartuschen Set PROMAT – 400 bar Förderdruck
Normaler Preis 59,44€Grundpreis(Inkl. MwSt)
49,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Lebensmittelfett NSF-H1 naturfarben hell 400g Kartusche – 12 Stück
Normaler Preis 15,17€Grundpreis 37,93€ /kg(Inkl. MwSt)
12,75€(Exkl. MwSt) -
Walter Schmidt Chemie GmbH
ROBBYROB Essigreiniger 1 l Flasche – Konzentrat für Sanitär & Nassbereich
Normaler Preis 5,12€Grundpreis(Inkl. MwSt)
4,30€(Exkl. MwSt) -
Liqui Moly Gesellschaft mit beschränkter Haftung
LIQUI MOLY Start Fix Starthilfespray 200 ml – Sichere Starthilfe für Benzin- und Dieselmotoren
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 49,10€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
Irion Vertriebs GmbH
IRION Kartuschenpresse HS65 – Stahlblech-Zahnstange, 10:1 Übersetzung, für 310 ml Kartuschen
Normaler Preis 16,60€Grundpreis(Inkl. MwSt)
13,95€(Exkl. MwSt) -
KAJO GmbH
Normaler Preis 40,40€Grundpreis(Inkl. MwSt)
33,95€(Exkl. MwSt) -
Walter Schmidt Chemie GmbH
ROBBYROB Teer- und Harzentferner 500 ml Sprühflasche
Normaler Preis 4,52€Grundpreis 9,04€ /l(Inkl. MwSt)
3,80€(Exkl. MwSt) -
Liqui Moly Gesellschaft mit beschränkter Haftung
2-Takt-Motoroil 100 ml Dosierflasche LIQUI MOLY – Mischverhältnis bis 1:50, teilsynthetisch
Normaler Preis 4,11€Grundpreis 41,10€ /l(Inkl. MwSt)
3,45€(Exkl. MwSt) -
Pressol Schmiergeräte GmbH
PRESSOL Feinmechaniköl 100 ml Flasche – Harz- und säurefrei, 10er-Pack
Normaler Preis 3,51€Grundpreis 35,10€ /l(Inkl. MwSt)
2,95€(Exkl. MwSt) -
Pressol Schmiergeräte GmbH
PRESSOL Akku-Fettpresse PROFESSIONAL 20 V/2,0 Ah für 400 g Fettkartuschen oder loses Fett
Normaler Preis 446,25€Grundpreis(Inkl. MwSt)
375,00€(Exkl. MwSt) -
-
Pressol Schmiergeräte GmbH
PRESSOL Talkum 50g Spritzkännchen – Gummipflege & Frostschutz
Normaler Preis 2,80€Grundpreis 56,00€ /kg(Inkl. MwSt)
2,35€(Exkl. MwSt) -
Pressol Schmiergeräte GmbH
PRESSOL Einhandfettpresse easyFILL ONE 400 M für 400 g Fettkartuschen, 400 cm³, 300 bar
Normaler Preis 70,15€Grundpreis(Inkl. MwSt)
58,95€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX Scheibenreiniger AntiFrost+KlarSicht Konzentrat 5 l Kanister für Winter
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 4,99€ /l(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
European Aerosols GmbH
PRESTO Reparaturbox honigfarben 250g Dose – Polyesterharz-Set mit Glasfaservlies
Normaler Preis 14,58€Grundpreis 58,32€ /kg(Inkl. MwSt)
12,25€(Exkl. MwSt)
