Chemisch-technische Produkte
-
Pressol Schmiergeräte GmbH
PRESSOL Einhandfettpresse für 400 g Kartuschen und loses Fett, 500 cm³, 200 bar
Normaler Preis 76,10€Grundpreis(Inkl. MwSt)
63,95€(Exkl. MwSt) -
Durable Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
DURABLE DURALINE® Bodenmarkierungsband 50/07 R9 schwarz/gelb, 30 m x 50 mm
Normaler Preis 177,31€Grundpreis 5,91€ /m(Inkl. MwSt)
149,00€(Exkl. MwSt) -
Pressol Schmiergeräte GmbH
PRESSOL Spezialöler Weißblech 250 ml mit einfacher Pumpe – Handgefertigt
Normaler Preis 30,88€Grundpreis(Inkl. MwSt)
25,95€(Exkl. MwSt) -
Pressol Schmiergeräte GmbH
PRESSOL Handhebelfettpresse PRELIxx PRO für 400 g Kartuschen & loses Fett, 500 cm³
Normaler Preis 61,82€Grundpreis(Inkl. MwSt)
51,95€(Exkl. MwSt) -
Südpfalzwerkstatt gemeinnützige GmbH
MAX4CAR Spritzflasche mit ausziehbarem Rohr, 0,5 l Fassungsvermögen, 10er-Pack
Normaler Preis 6,84€Grundpreis(Inkl. MwSt)
5,75€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Kaltreiniger 5 l Kanister PROMAT CHEMICALS – mild riechend, löst Öle, Fette, Teer und Wachse
Normaler Preis 47,54€Grundpreis 9,51€ /l(Inkl. MwSt)
39,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Handhebelfettpresse DIN 1283 für 400 g Kartuschen und loses Fett, 500 cm³
Normaler Preis 43,97€Grundpreis(Inkl. MwSt)
36,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Druckluftspezialöl 1 l Flasche – Schmierung und Entwässerung
Normaler Preis 17,79€Grundpreis(Inkl. MwSt)
14,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Terpentinersatz 1l Dose – Reinigung und Verdünnung für Lacke und Farben
Normaler Preis 11,84€Grundpreis(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
SAMOA GmbH
SAMOA HALLBAUER Schmiernippelsortiment 110-teilig, Stahl glanzverzinkt, M6 M8 M10 R1/8
Normaler Preis 52,30€Grundpreis(Inkl. MwSt)
43,95€(Exkl. MwSt) -
Ernst Chem. Techn. Spezialprodukte GmbH
ERNST Scheibenreiniger mit Frostschutz bis -30°C, 5 l Stapelkanister, gebrauchsfertig
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 2,08€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
Meyer-Chemie GmbH & Co. KG
Aufkleberentferner 150 ml Flasche MEYER – pastös, für senkrechte Flächen, 6er-Pack
Normaler Preis 4,52€Grundpreis 30,13€ /l(Inkl. MwSt)
3,80€(Exkl. MwSt) -
SAMOA GmbH
Schmiernippelsortiment 80-teilig SAMOA HALLBAUER – Stahl glanzverzinkt M6 M8 M10 R1/8″
Normaler Preis 64,20€Grundpreis(Inkl. MwSt)
53,95€(Exkl. MwSt) -
Irion Vertriebs GmbH
IRION 1K-Montagepistole Metall Lite Micro – Ideal für 1K-PU-Pistolenschäume
Normaler Preis 54,68€Grundpreis(Inkl. MwSt)
45,95€(Exkl. MwSt) -
F.W. KLEVER GmbH
BALLISTOL Holzgleitspray 400 ml Spraydose – Trockenschmierung für Maschinentische
Normaler Preis 12,50€Grundpreis 31,25€ /l(Inkl. MwSt)
10,50€(Exkl. MwSt) -
Walter Schmidt Chemie GmbH
Winterset 5-teilig ROBBYROB von Walter Schmidt Chemie – Komplett-Set für klare Sicht
Normaler Preis 12,79€Grundpreis(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
Meyer-Chemie GmbH & Co. KG
MEYER Pinselreiniger 1l Dose – wasserklar, geruchsarm, löst Farben & Lacke
Normaler Preis 10,65€Grundpreis(Inkl. MwSt)
8,95€(Exkl. MwSt) -
SAMOA GmbH
Zweihandfettpresse PZP von SAMOA HALLBAUER für 400/500 g Schraubkartuschen
Normaler Preis 80,86€Grundpreis(Inkl. MwSt)
67,95€(Exkl. MwSt) -
UMETA Germany GmbH & Co. KG
UMETA Schiebekupplung M10x1, seitlich M1 Ø 16 mm für Flachkopfschmiernippel
Normaler Preis 24,93€Grundpreis(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Scheibenreiniger Frostschutz Konzentrat bis -50 °C, 25 l Kanister
Normaler Preis 86,81€Grundpreis 3,47€ /l(Inkl. MwSt)
72,95€(Exkl. MwSt)
