Chemisch-technische Produkte
-
Irion Vertriebs GmbH
IRION Kartuschenpresse FX7-90 Metall drehbar für 310 ml Kartuschen
Normaler Preis 43,97€Grundpreis(Inkl. MwSt)
36,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Autoshampoo 5 l Kanister – Reinigungsschaum mit Abperleffekt
Normaler Preis 40,40€Grundpreis 8,08€ /l(Inkl. MwSt)
33,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Kältespray KÄLTE 75, 400 ml, farblos, bis -45 °C, 12er-Pack
Normaler Preis 41,59€Grundpreis 103,98€ /l(Inkl. MwSt)
34,95€(Exkl. MwSt) -
Liqui Moly Gesellschaft mit beschränkter Haftung
LIQUI MOLY Kettenschmieröl 400 ml Spraydose – 6er-Pack für Gabelstapler & Industrieketten
Normaler Preis 17,79€Grundpreis 44,48€ /l(Inkl. MwSt)
14,95€(Exkl. MwSt) -
Irion Vertriebs GmbH
IRION Kartuschenpresse eXcePt-310 Metall drehbar mit Schneidmesser
Normaler Preis 64,20€Grundpreis(Inkl. MwSt)
53,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Glasreinigungsschaum 500 ml Spraydose – Rückstandsfreie Reinigung, silikonfrei
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 16,54€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Kalk-/Betonlöser 5 l Kanister PROMAT CHEMICALS – Stark saures Reinigungskonzentrat
Normaler Preis 73,72€Grundpreis 14,74€ /l(Inkl. MwSt)
61,95€(Exkl. MwSt) -
Irion Vertriebs GmbH
Normaler Preis 153,51€Grundpreis(Inkl. MwSt)
129,00€(Exkl. MwSt) -
Irion Vertriebs GmbH
IRION 1K-Montagepistole Lite Metall für 1K-PU-Pistolenschäume – Stabile Verarbeitung
Normaler Preis 61,82€Grundpreis(Inkl. MwSt)
51,95€(Exkl. MwSt) -
Novadur Produktchemie GmbH
NOVADUR Schweißtrennmittel Express 10,1 kg Kanister – Konzentrat mit Korrosionsschutz
Normaler Preis 141,61€Grundpreis 14,02€ /kg(Inkl. MwSt)
119,00€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Rostumwandler 400 ml Spraydose – Neutralisiert Rost und bildet Schutzschicht
Normaler Preis 17,55€Grundpreis 43,88€ /l(Inkl. MwSt)
14,75€(Exkl. MwSt) -
Liqui Moly Gesellschaft mit beschränkter Haftung
LIQUI MOLY Universal Gartengeräte-Öl 10W-30 1L Kanister – 6er-Pack für 4-Takt-Motoren
Normaler Preis 17,26€Grundpreis(Inkl. MwSt)
14,50€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC BRAKLEEN PRO Bremsenreiniger acetonhaltig 500 ml Spraydose – 24 Stück
Normaler Preis 6,84€Grundpreis 13,68€ /l(Inkl. MwSt)
5,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Rostlöser 400 ml Spraydose – extrem kriechfähig mit Korrosionsschutz
Normaler Preis 6,55€Grundpreis 16,38€ /l(Inkl. MwSt)
5,50€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 1,25€ /m(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Ersatzsprühköpfe 12er-Set mit 150 mm Verlängerungsröhrchen
Normaler Preis 5,24€Grundpreis(Inkl. MwSt)
4,40€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Zinkaluspray alufarben 400 ml – Zink-Alu-Spray für Metallbau & Kfz
Normaler Preis 9,46€Grundpreis 23,65€ /l(Inkl. MwSt)
7,95€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PONAL PPGUN 2K-Kartuschenpistole für Rapido, Statik und Tangit M3000 – Metall mit Soft-Touch-Griff
Normaler Preis 117,75€Grundpreis(Inkl. MwSt)
98,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Kontaktspray 400 ml Spraydose – Korrosionsschutz für Elektrokontakte
Normaler Preis 6,84€Grundpreis 17,10€ /l(Inkl. MwSt)
5,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Zinkspray hell 400 ml – Schnelltrocknender Korrosionsschutz, 12er-Pack
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 24,55€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt)
