Chemisch-technische Produkte
-
Soudal N. V.
SOUDAL Calofer Abdichtungskitt 300 ml Kartusche anthrazit – hitzebeständig bis +1500 °C
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 27,57€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PONAL 2K-Expansionskleber Rapido 165 g Kartusche – 10er Pack, schnelle Aushärtung
Normaler Preis 12,20€Grundpreis 73,94€ /kg(Inkl. MwSt)
10,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 86,81€Grundpreis 17,36€ /l(Inkl. MwSt)
72,95€(Exkl. MwSt) -
Marston-Domsel GmbH
MARSTON MD CA-Star FLEX 2K-Cyanacrylatklebstoff 10g transparent Doppelspritze – 6 Stück
Normaler Preis 22,02€Grundpreis 2.202,00€ /kg(Inkl. MwSt)
18,50€(Exkl. MwSt) -
FUCHS LUBRICANTS GERMANY GmbH
OPTA Hochleistungsschneidöl Cut Spray 400 ml – 12er Pack für Edelstahl & Stahl
Normaler Preis 33,26€Grundpreis 83,15€ /l(Inkl. MwSt)
27,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Hochtemperaturöl 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS – Synthetische Schmierung von -40 °C bis +250 °C
Normaler Preis 12,20€Grundpreis 30,50€ /l(Inkl. MwSt)
10,25€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PONAL Parkett- & Laminat-Fugenleim 1 kg – EN 204 D4, 12er-Pack
Normaler Preis 23,21€Grundpreis(Inkl. MwSt)
19,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Silikonentferner Gel 150 ml Flasche mit Pinsel – für ausgehärtete Silikonreste
Normaler Preis 14,22€Grundpreis 94,80€ /l(Inkl. MwSt)
11,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Bohr- und Schneidölspray 400 ml – erhöht Werkzeugstandzeit, 12er-Pack
Normaler Preis 7,74€Grundpreis 19,35€ /l(Inkl. MwSt)
6,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Hochdruck Haftschmierstoff 500 ml gelblich Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 13,69€Grundpreis 27,38€ /l(Inkl. MwSt)
11,50€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
Ponal Lackleim 400 g Flasche – Hochfester Kleber für Holz und lackierte Oberflächen, 12er Pack
Normaler Preis 17,26€Grundpreis 43,15€ /kg(Inkl. MwSt)
14,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 23,74€Grundpreis 52,76€ /kg(Inkl. MwSt)
19,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs-Schmierfett mit PTFE, hellbraun, NSF H2, 500 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 19,64€Grundpreis 39,28€ /l(Inkl. MwSt)
16,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Gewebeband silber 50 m x 48 mm von NOW – wasserdicht, reißfest, vielseitig einsetzbar
Normaler Preis 7,74€Grundpreis 0,15€ /m(Inkl. MwSt)
6,50€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
WD-40 Company Zweigniederlassung Deutschland
WD-40 SPECIALIST PTFE Trockenschmierspray dunkelgelb NSF H2 400 ml Spraydose Smart Straw™
Normaler Preis 15,77€Grundpreis 39,43€ /l(Inkl. MwSt)
13,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Sekundenkleber schlagzäh 50g schwarz Flasche
Normaler Preis 16,60€Grundpreis 332,00€ /kg(Inkl. MwSt)
13,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Korrosionsschutzwachs hellgelb 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 24,55€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Fettspray gelblich 400 ml – PTFE-Spezialfett, silikonfrei, 12er-Pack
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 20,68€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
Henkel KGaA Standort München
LOCTITE Gewindedichtung 577 mittelfest hochviskos gelb 50 ml Tube – 12 Stück
Normaler Preis 40,04€Grundpreis 800,80€ /l(Inkl. MwSt)
33,65€(Exkl. MwSt) -
WD-40 Company Zweigniederlassung Deutschland
WD-40 SPECIALIST Lithiumsprühfett 400 ml cremefarben NSF H2 Spraydose Smart Straw™ – 12 Stück
Normaler Preis 17,79€Grundpreis 44,48€ /l(Inkl. MwSt)
14,95€(Exkl. MwSt)
