Chemisch-technische Produkte
-
Marston-Domsel GmbH
MARSTON UV-Reparatur-Klebstoff MD UV-Star 3g Kleber mit UV-Leuchte
Normaler Preis 14,88€Grundpreis 4.960,00€ /kg(Inkl. MwSt)
12,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Keilriemenspray hellgelb 400 ml – Verhindert Rutschen & Quietschen
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 24,55€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Lecksuchspray Power farblos DVGW 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 5,83€Grundpreis 14,58€ /l(Inkl. MwSt)
4,90€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Buchsen-/Lagerkleber hochfest mittelviskos grün 50g Flasche – 10 Stück
Normaler Preis 21,12€Grundpreis 422,40€ /kg(Inkl. MwSt)
17,75€(Exkl. MwSt) -
WD-40 Company Zweigniederlassung Deutschland
WD-40 SPECIALIST PTFE Schmierspray dunkelgelb NSF H2 400 ml Spraydose Smart Straw™ – 12 Stück
Normaler Preis 16,07€Grundpreis 40,18€ /l(Inkl. MwSt)
13,50€(Exkl. MwSt) -
BALLISTOL GmbH
BALLISTOL Starthilfespray 200 ml Spraydose, 6er-Pack – für kalte Motoren, 2- und 4-Takt, acetonfrei
Normaler Preis 6,25€Grundpreis 31,25€ /l(Inkl. MwSt)
5,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Aktiv Eisrostlöser 500 ml Spraydose – Schockvereisung bis -35 °C mit PTFE
Normaler Preis 22,55€Grundpreis 45,10€ /l(Inkl. MwSt)
18,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Buchsen- und Lagerkleber hochfest 50g Flasche PROMAT CHEMICALS
Normaler Preis 21,12€Grundpreis 422,40€ /kg(Inkl. MwSt)
17,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Lecksuchspray farblos DVGW 400 ml – 12 Stück Spraydosen
Normaler Preis 6,84€Grundpreis 17,10€ /l(Inkl. MwSt)
5,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Schraubensicherung 50 g mittelfest blau Flasche – 10 Stück
Normaler Preis 21,12€Grundpreis 422,40€ /kg(Inkl. MwSt)
17,75€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungskontaktspray 500 ml – Reinigt & schützt elektrische Kontakte, 6er-Pack
Normaler Preis 23,50€Grundpreis 47,00€ /l(Inkl. MwSt)
19,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Batteriepolschutzspray blau 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS – 12 Stück
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 20,68€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL SOUDAFOAM 2K-Türzargenschaum 400 ml B2 grün, 12er-Pack mit Einweghandschuhen
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 29,60€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Schweißtrennspray auf Wasserbasis 400 ml – Silikon- und lösemittelfrei
Normaler Preis 6,55€Grundpreis 16,38€ /l(Inkl. MwSt)
5,50€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
TANGIT UNI-LOCK Gewindedichtfaden 80m Spenderdose – Ersatz für Hanf & PTFE
Normaler Preis 14,88€Grundpreis 0,19€ /m(Inkl. MwSt)
12,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
Caramba Intensiv Cockpitpflege 500 ml Spraydose – Silikonfreie Pflege für Kunststoff im Innenraum
Normaler Preis 13,39€Grundpreis 26,78€ /l(Inkl. MwSt)
11,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Zwischenreiniger farblos 500 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 14,22€Grundpreis 28,44€ /l(Inkl. MwSt)
11,95€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL SOUDAFOAM X-TRA 750 1K-Pistolenschaum 500 ml B2 grau
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 16,54€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungsrostlöser Rasant 500 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 22,55€Grundpreis 45,10€ /l(Inkl. MwSt)
18,95€(Exkl. MwSt) -
econ-systems GmbH
Rauchmeldertestspray 150 ml Spraydose von ECS CHEMICAL SOLUTIONS
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 55,13€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt)
