Chemisch-technische Produkte
-
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Farbeindringmittel rot 500 ml Spraydose – Rissprüfung
Normaler Preis 15,17€Grundpreis 30,34€ /l(Inkl. MwSt)
12,75€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Intensiv Edelstahlreiniger 500 ml NSF A7 Spraydose
Normaler Preis 16,36€Grundpreis 32,72€ /l(Inkl. MwSt)
13,75€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PATTEX Sprühkleber Power Spray 400 ml – 6er-Pack, transparent/leicht beige, bis 90 Min. korrigierbar
Normaler Preis 22,91€Grundpreis 57,28€ /l(Inkl. MwSt)
19,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Formentrennmittel farblos 400 ml Spraydose – silikonfrei, bis +130 °C
Normaler Preis 5,77€Grundpreis 14,43€ /l(Inkl. MwSt)
4,85€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL SOUDAFOAM-GUN 1K-Pistolenschaum 750 ml B2 champagner
Normaler Preis 12,20€Grundpreis 16,27€ /l(Inkl. MwSt)
10,25€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Syntheseölspray SILICONE IND farblos 500 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 30,88€Grundpreis 61,76€ /l(Inkl. MwSt)
25,95€(Exkl. MwSt) -
BALLISTOL GmbH
BALLISTOL GUNEX MIL Spezial-Waffenöl 200 ml Spraydose – 6er-Pack, CLP-Formel für NATO-Waffen
Normaler Preis 10,12€Grundpreis 50,60€ /l(Inkl. MwSt)
8,50€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PATTEX Sprühkleber Power Spray permanent transparent/leicht beige 400 ml Spraydose
Normaler Preis 23,21€Grundpreis 58,03€ /l(Inkl. MwSt)
19,50€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
Normaler Preis 9,22€Grundpreis 18,44€ /l(Inkl. MwSt)
7,75€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Formentrennmittel NSR MULTI farblos 500 ml Spraydose – silikonfrei, bis +200°C
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 22,62€ /l(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
METYLAN Tapetenablöser Aktiv Konzentrat, lösemittelfrei, 500 ml Flasche, 12er Pack
Normaler Preis 7,08€Grundpreis 14,16€ /l(Inkl. MwSt)
5,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
KONTAKT CHEMIE Vaselinespray KONTAKT 701 200 ml – Hochreines Kontaktfett, silikon- und säurefrei
Normaler Preis 14,88€Grundpreis 74,40€ /l(Inkl. MwSt)
12,50€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 172,29€ /kg(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
METYLAN Tapetenkleister Hohe Klebkraft NP Universal 5 kg – staubarm & portionierbar
Normaler Preis 184,45€Grundpreis 36,89€ /kg(Inkl. MwSt)
155,00€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Formentrennmittel NSR DRY farblos 500 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 10,23€Grundpreis 20,46€ /l(Inkl. MwSt)
8,60€(Exkl. MwSt) -
F.W. KLEVER GmbH
BALLISTOL Kältespray 300 ml – Sofortkühlung bis -52 °C, 6er-Pack Spraydosen
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 27,57€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungskupferpaste 200 ml Pinseldose – Hitzebeständig bis 1100 °C, Korrosionsschutz
Normaler Preis 34,45€Grundpreis 172,25€ /l(Inkl. MwSt)
28,95€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU Kontaktkleber greenit 645 g Dose – Neopren-Kautschuk, -40 °C bis +150 °C
Normaler Preis 32,07€Grundpreis 49,72€ /kg(Inkl. MwSt)
26,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
Formenschutz MOULD PROTECT transparent 500 ml Spraydose von CRC – Langzeitschutz für Formwerkzeuge
Normaler Preis 10,17€Grundpreis 20,34€ /l(Inkl. MwSt)
8,55€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
METYLAN Tapetenkleister Vinyl & Spezial 360g – 15er Pack für Mustertapeten
Normaler Preis 18,98€Grundpreis 52,72€ /kg(Inkl. MwSt)
15,95€(Exkl. MwSt)
