Chemisch-technische Produkte
-
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Markierwagen für Bodenmarkierspray 750 ml – 5–7 cm Strichbreite, 4 Räder
Normaler Preis 410,55€Grundpreis(Inkl. MwSt)
345,00€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Zinkschutzlack ZINC 500 ml grau matt Spraydose – 98,5 % reinstes Zink
Normaler Preis 17,79€Grundpreis 35,58€ /l(Inkl. MwSt)
14,95€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL SOUDAFILL LIGHT Füllspachtel weiß 310 ml Kartusche – 15 Stück
Normaler Preis 11,60€Grundpreis 37,42€ /l(Inkl. MwSt)
9,75€(Exkl. MwSt) -
F.W. KLEVER GmbH
BALLISTOL Zylinderspray 50 ml – Schmier-Keramik für Schlösser & Beschläge, 6er-Pack
Normaler Preis 5,89€Grundpreis 117,80€ /l(Inkl. MwSt)
4,95€(Exkl. MwSt) -
econ-systems GmbH
Anti-Seize Keramikpastenspray weiß 400 ml von ECS CHEMICAL SOLUTIONS – Hochtemperatur-Schmierstoff
Normaler Preis 15,17€Grundpreis 37,93€ /l(Inkl. MwSt)
12,75€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU POLY MAX POWER Transparent 300 g Kartusche – Hybrid-Polymer Kleb- und Dichtstoff
Normaler Preis 15,77€Grundpreis 52,57€ /kg(Inkl. MwSt)
13,25€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
KONTAKT CHEMIE KONTAKT IPA Alkoholreiniger 200 ml Spraydose
Normaler Preis 13,69€Grundpreis 68,45€ /l(Inkl. MwSt)
11,50€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL Kartuschenspitzen aus Kunststoff für 310 ml Kleb- und Dichtstoffkartuschen
Normaler Preis 0,60€Grundpreis(Inkl. MwSt)
0,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Sprühkleber permanent transparent 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 12,20€Grundpreis 30,50€ /l(Inkl. MwSt)
10,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Kupferpastenspray 400 ml – Hochtemperatur-Korrosionsschutz bis 1100 °C
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 27,53€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
KONTAKT CHEMIE Etikettenlöser SOLVENT 50 200 ml Spraydose
Normaler Preis 13,03€Grundpreis 65,15€ /l(Inkl. MwSt)
10,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 10,12€Grundpreis 25,30€ /l(Inkl. MwSt)
8,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Silikonspray farblos 400 ml Spraydose – Trenn- und Gleitmittel
Normaler Preis 7,74€Grundpreis 19,35€ /l(Inkl. MwSt)
6,50€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL Fix All Flexi Weiß 470g Kartusche – Hybrid-Polymer Kleb- und Dichtstoff
Normaler Preis 12,79€Grundpreis 27,21€ /kg(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 26,03€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
WD-40 Company Zweigniederlassung Deutschland
WD-40 SPECIALIST Hochleistungs-Schmierspray 400 ml dunkelgelb mit Smart Straw™
Normaler Preis 17,26€Grundpreis 43,15€ /l(Inkl. MwSt)
14,50€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU POLY MAX 10 SEK SOFORT POWER Weiß 440 g Kartusche – 12 Stück Montagekleber
Normaler Preis 15,77€Grundpreis 35,84€ /kg(Inkl. MwSt)
13,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Kriechölspray 400 ml von PROMAT CHEMICALS – Rostlöser & Schmierstoff, 12er-Pack
Normaler Preis 7,08€Grundpreis 17,70€ /l(Inkl. MwSt)
5,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Kleb-/Dichtstoffentferner 400 ml Spraydose – silikonfrei
Normaler Preis 9,22€Grundpreis 23,05€ /l(Inkl. MwSt)
7,75€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
Flüssigfolie SOUDATIGHT SP schwarz 600 ml Schlauchbeutel SOUDAL – luft- und dampfdichte Polymerpaste
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 17,35€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt)
