Chemisch-technische Produkte
-
WD-40 Company Zweigniederlassung Deutschland
WD-40 SPECIALIST Schließzylinderspray 100 ml – Silikon- und fettfreie Formel für Schließzylinder
Normaler Preis 8,63€Grundpreis 86,30€ /l(Inkl. MwSt)
7,25€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
KONTAKT CHEMIE KONTAKT 60 PLUS Kontaktreiniger 200 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 18,15€Grundpreis 90,75€ /l(Inkl. MwSt)
15,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 7,74€Grundpreis 15,48€ /l(Inkl. MwSt)
6,50€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU Alleskleber FLEX+CLEAN transparent 20g Kunststofftube – 10 Stück
Normaler Preis 2,74€Grundpreis 137,00€ /kg(Inkl. MwSt)
2,30€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU Sekundenkleber EASY-FLUID geruchsfrei 3 g farblos Tube – 10 Stück
Normaler Preis 6,55€Grundpreis 2.183,33€ /kg(Inkl. MwSt)
5,50€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU Sekundenkleber blitzschnell PRÄZISION flüssig 3g farblos Flasche – 6 Stück
Normaler Preis 7,08€Grundpreis 2.360,00€ /kg(Inkl. MwSt)
5,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 12,79€Grundpreis 511,60€ /kg(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU Sekundenkleber blitzschnell PIPETTE Control 3g farblos Tube – 10 Stück, tropffrei & punktgenau
Normaler Preis 6,55€Grundpreis 2.183,33€ /kg(Inkl. MwSt)
5,50€(Exkl. MwSt) -
Armaturen-u. Autogengerätefabrik Ewo H.
Druckluftspezialöl 1l Flasche EWO – ISO VG32 für Druckluft-Nebelöler und Wartungseinheiten
Normaler Preis 16,96€Grundpreis(Inkl. MwSt)
14,25€(Exkl. MwSt) -
Kip GmbH
KIP Abrollgerät 335 FLOOR-FIX PREMIUM – Gerät ohne Klebeband, Teleskopstab bis 2 m
Normaler Preis 374,85€Grundpreis(Inkl. MwSt)
315,00€(Exkl. MwSt) -
Gerlinger GmbH & Co. KG Klebeband-u. Dichtstoffwerke
IKS Antirutschklebeband F5750 schwarz/gelb 50 mm x 18 m – rutschhemmend mit Aluminiumoxid-Körnung
Normaler Preis 73,72€Grundpreis 4,10€ /m(Inkl. MwSt)
61,95€(Exkl. MwSt) -
ITW Spraytech Germany ITW LLC & Co. KG
JELT Rostlöser 500ml Duo-Spray – Schnell wirkende Formel für verrostete Teile
Normaler Preis 16,07€Grundpreis 32,14€ /l(Inkl. MwSt)
13,50€(Exkl. MwSt) -
Coroplast Fritz Müller GmbH & Co. K. G.
COROPLAST Spezialfolienklebeband 1410 RPX grün 25m x 60mm – luftdichte Verklebung
Normaler Preis 35,64€Grundpreis 1,43€ /m(Inkl. MwSt)
29,95€(Exkl. MwSt) -
ITW Spraytech Germany ITW LLC & Co. KG
CRAMOLIN Elektronikreiniger CONTACT CLEANER 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 27,53€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
Kip GmbH
KIP PVC Schutzband 3815 weiß 50 mm x 33 m – Weich-PVC-Folie, 6 Rollen
Normaler Preis 4,58€Grundpreis 0,14€ /m(Inkl. MwSt)
3,85€(Exkl. MwSt) -
ITW Spraytech Germany ITW LLC & Co. KG
ROCOL FOODLUBE® MultiPaste 500 g weiß Dose – NSF H1 Anti-Seize-Paste
Normaler Preis 68,96€Grundpreis 137,92€ /kg(Inkl. MwSt)
57,95€(Exkl. MwSt) -
ITW Spraytech Germany ITW LLC & Co. KG
Normaler Preis 42,78€Grundpreis 106,95€ /l(Inkl. MwSt)
35,95€(Exkl. MwSt) -
Marston-Domsel GmbH
Normaler Preis 10,65€Grundpreis 532,50€ /kg(Inkl. MwSt)
8,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs Kleb- & Dichtstoffentferner 500 ml Spraydose – löst Dichtmassen in 10–15 Min.
Normaler Preis 19,93€Grundpreis 39,86€ /l(Inkl. MwSt)
16,75€(Exkl. MwSt) -
Marston-Domsel GmbH
MARSTON Rapidkleber MD GLUE 150.424 20g NSF P1 farblos Flasche – 10 Stück
Normaler Preis 5,89€Grundpreis 294,50€ /kg(Inkl. MwSt)
4,95€(Exkl. MwSt)
