Chemisch-technische Produkte
-
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungsindustriereiniger acetonhaltig 500 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 8,03€Grundpreis 16,06€ /l(Inkl. MwSt)
6,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Kältespray 400 ml farblos bis -50 °C – Spraydose für Thermische Fehlersuche
Normaler Preis 5,83€Grundpreis 14,58€ /l(Inkl. MwSt)
4,90€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Starthilfespray 400 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS – Leichter Kaltstart für Benzin- und Dieselmotoren
Normaler Preis 8,03€Grundpreis 20,08€ /l(Inkl. MwSt)
6,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Rohrgewindedichtung hochfest mittelviskos braun 50 g Flasche – 10 Stück
Normaler Preis 21,12€Grundpreis 422,40€ /kg(Inkl. MwSt)
17,75€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Schweißspray Easy Weld 500 ml Spraydose – Schnelltrocknendes Schweißtrennmittel
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 20,82€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PATTEX Montagekleber PU PRO150 beige 495 g – Extrem schnelle Montageverklebungen, 12er-Pack
Normaler Preis 19,64€Grundpreis 39,68€ /kg(Inkl. MwSt)
16,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
Aktiv-Lecksuchspray farblos DVGW 400 ml Spraydose CARAMBA
Normaler Preis 12,79€Grundpreis 31,98€ /l(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Nassentwickler weiß 500 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 15,41€Grundpreis 30,82€ /l(Inkl. MwSt)
12,95€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL 2K-Zargenschnellschaum QUICK FIX 210 ml B2 beige Doppelkartusche
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 46,76€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Kupferpaste COPPER PASTE 100 ml Tube – Hochtemperatur-Antifestbrenn- und Montagepaste
Normaler Preis 16,36€Grundpreis 163,60€ /l(Inkl. MwSt)
13,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Schweißtrennspray 400 ml – Silikonfrei, schützt vor Schweißspritzern
Normaler Preis 5,36€Grundpreis 13,40€ /l(Inkl. MwSt)
4,50€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PATTEX Kartuschenspitzen PFWKS Kunststoff 5 Spitzen Beutel – 15 Stück
Normaler Preis 2,44€Grundpreis(Inkl. MwSt)
2,05€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL Pistolenreiniger 500 ml Dose – Aceton-Basis Reinigungsmittel für PU-Schaumpistolen
Normaler Preis 7,08€Grundpreis 14,16€ /l(Inkl. MwSt)
5,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC INOX KLEEN Edelstahlreiniger 500 ml Spraydose – NSF C1/A7
Normaler Preis 13,69€Grundpreis 27,38€ /l(Inkl. MwSt)
11,50€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL SOUDAFOAM X-TRA Box: 10 Dosen 1K-Pistolenschaum + PU-Schaumpistole B2
Normaler Preis 112,99€Grundpreis 225,98€ /l(Inkl. MwSt)
94,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs-Kettenspray 500 ml farblos – 6er-Pack, -40 bis +200 °C
Normaler Preis 18,15€Grundpreis 36,30€ /l(Inkl. MwSt)
15,25€(Exkl. MwSt) -
BALLISTOL GmbH
BALLISTOL GUNEX Spezial-Waffenöl dunkelbraun 200 ml Spraydose
Normaler Preis 10,12€Grundpreis 50,60€ /l(Inkl. MwSt)
8,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Kupferpaste Power Protect 100g Tube – Hochtemperatur-Korrosionsschutz bis 1100°C
Normaler Preis 13,98€Grundpreis 139,80€ /kg(Inkl. MwSt)
11,75€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAFILL EXPRESS Füllspachtel weiß 310 ml – Schrumpffreie Reparaturmasse, 15er Pack
Normaler Preis 12,79€Grundpreis 41,26€ /l(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
Normaler Preis 8,39€Grundpreis 16,78€ /l(Inkl. MwSt)
7,05€(Exkl. MwSt)
