Chemisch-technische Produkte
-
Caramba GmbH
Hochleistungs-Feinmechaniköl 500 ml CARAMBA – Kriechfähiges Spezialöl, 6er-Pack
Normaler Preis 28,50€Grundpreis 57,00€ /l(Inkl. MwSt)
23,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Beschlag- und Schließzylinderspray 500 ml – Witterungsbeständiger Korrosionsschutz
Normaler Preis 18,98€Grundpreis 37,96€ /l(Inkl. MwSt)
15,95€(Exkl. MwSt) -
Sika Deutschland CH AG & Co. KG
SIKA Primer 207 lösemittelhaltig schwarz 250 ml Dose – 6 Stück Voranstrich für Sikaflex Klebstoffe
Normaler Preis 83,24€Grundpreis 332,96€ /l(Inkl. MwSt)
69,95€(Exkl. MwSt) -
Sika Deutschland CH AG & Co. KG
Normaler Preis 42,78€Grundpreis 142,60€ /l(Inkl. MwSt)
35,95€(Exkl. MwSt) -
F. W. Burmann GmbH & Co. KG
ULITH NEUTREX T Gleitmittel für Gussrohre – 500 ml Tube, gräulich, 24er Pack
Normaler Preis 10,12€Grundpreis 20,24€ /l(Inkl. MwSt)
8,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Industriereiniger Multi 2000 10 l Konzentrat Kanister – Universeller Starkreiniger
Normaler Preis 92,76€Grundpreis 9,28€ /l(Inkl. MwSt)
77,95€(Exkl. MwSt) -
F. W. Burmann GmbH & Co. KG
ULITH Hanfspule ca. 80 g – Naturprodukt für Gewindedichtungen auf Pappkern
Normaler Preis 3,39€Grundpreis 42,38€ /kg(Inkl. MwSt)
2,85€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA PE-Reiniger 1 l Flasche – DVGW-zertifiziert für PP/PE/PB/PVDF Kunststoff-Schweißverbindungen
Normaler Preis 10,12€Grundpreis(Inkl. MwSt)
8,50€(Exkl. MwSt) -
Wekem GmbH
WEKEM Zinkstaubfarbe WS85 dunkelgrau metallisch matt 375 ml – 12er Pack Korrosionsschutz
Normaler Preis 29,69€Grundpreis 79,17€ /l(Inkl. MwSt)
24,95€(Exkl. MwSt) -
Sika Deutschland CH AG & Co. KG
SIKA Primer 206 G+P lösemittelhaltig schwarz 250 ml Dose
Normaler Preis 71,34€Grundpreis 285,36€ /l(Inkl. MwSt)
59,95€(Exkl. MwSt) -
Hylomar GmbH
HYLOMAR Universaldichtmasse M blau 80g Tube – dauerplastische Dichtmasse, 10er-Pack
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 148,00€ /kg(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
Sika Deutschland CH AG & Co. KG
SIKA Aktivator 205 lösemittelhaltig farblos, klar 250 ml Dose – 6 Stück
Normaler Preis 33,26€Grundpreis 133,04€ /l(Inkl. MwSt)
27,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Rohrgewindedichtung niedrigfest hochviskos weiß 50 g Tube – 10 Stück
Normaler Preis 21,12€Grundpreis 422,40€ /kg(Inkl. MwSt)
17,75€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Multifunktionsöl MULTI OIL 500 ml Spraydose Clever Straw
Normaler Preis 22,91€Grundpreis 45,82€ /l(Inkl. MwSt)
19,25€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Kleb- und Dichtstoff Flex 310 M® F1X grau 280 ml – MS-Polymer, dauerelastisch, Green Tube
Normaler Preis 27,31€Grundpreis 97,54€ /l(Inkl. MwSt)
22,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Rostlöser RUST OFF 500 ml Spraydose mit MoS2-Zusatz
Normaler Preis 12,20€Grundpreis 24,40€ /l(Inkl. MwSt)
10,25€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Epoxyd-Minutenkleber Set – transparenter 2K-Klebstoff mit Zubehör, 12er-Pack
Normaler Preis 16,96€Grundpreis 706,67€ /l(Inkl. MwSt)
14,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungskorrosionsschutzwachs transparent 500 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 30,88€Grundpreis 61,76€ /l(Inkl. MwSt)
25,95€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PATTEX 1K-Montageschaum White Line PUW50 500 ml B2 weiß mit Einweghandschuhen, 12er Pack
Normaler Preis 13,39€Grundpreis 26,78€ /l(Inkl. MwSt)
11,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungskeramikpaste weiß 200 ml Pinseldose – temperaturbeständig bis 1.400 °C
Normaler Preis 34,45€Grundpreis 172,25€ /l(Inkl. MwSt)
28,95€(Exkl. MwSt)
