Chemisch-technische Produkte
-
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Schweißschutzspray 400 ml – Silikonfreier Schutz vor Schweißspritzern
Normaler Preis 8,93€Grundpreis 22,33€ /l(Inkl. MwSt)
7,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Intensivkältespray 500 ml farblos bis -40 °C Spraydose 6er-Pack
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 20,82€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Corro-Schutz Korrosionsschutzwachs milchig 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 14,58€Grundpreis 36,45€ /l(Inkl. MwSt)
12,25€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX FelgenBeast Felgenreiniger 1l Sprühflasche – für Stahl- und Leichtmetallfelgen, 6er-Pack
Normaler Preis 17,26€Grundpreis(Inkl. MwSt)
14,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs Haftgrund hellgrau 500 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 16,60€Grundpreis 33,20€ /l(Inkl. MwSt)
13,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Waschhallenreiniger Findusin® 25 l Kanister – Stark saurer Intensivreiniger
Normaler Preis 177,31€Grundpreis 7,09€ /l(Inkl. MwSt)
149,00€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Eco Leak Finder Lecksuchspray 500 ml – DVGW & NSF P1 zertifiziert, 12er Pack
Normaler Preis 12,79€Grundpreis 25,58€ /l(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX Scheibenreiniger EDELDARK gebrauchsfertig 5 l Kanister – 4 Stück
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 2,20€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Graphitmultiöl Performance 300 ml Spraydose – hitzebeständig bis +400 °C, 6er-Pack
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 39,47€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
Petec Verbindungstechnik GmbH
PETEC 2K-Kraft-/Konstruktionsklebstoff 250 ml schwarz Kartusche – 6 Stück
Normaler Preis 59,44€Grundpreis 237,76€ /l(Inkl. MwSt)
49,95€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICONLOCK AN 306-30 Fügeverbindung – hochfester Fügekleber im 50 ml Pen, grün
Normaler Preis 48,73€Grundpreis 974,60€ /l(Inkl. MwSt)
40,95€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX ScheibenReiniger Havana Love Konzentrat 3 l Rundflasche – 4er-Pack, Sommer-Scheibenwaschanlage
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 3,95€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
Petec Verbindungstechnik GmbH
PETEC Bike-Cleaner 500 ml Sprühflasche – Universalreiniger für Fahrrad und Motorrad, 12er Pack
Normaler Preis 11,60€Grundpreis 23,20€ /l(Inkl. MwSt)
9,75€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Magic Wonder Intensiv Glanzveredelung 400 ml Spraydose
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 62,33€ /l(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
3M Deutschland GmbH
3M Haken- und Schlaufenband SJ352B Schwarz 25 mm x 1,25 m – 4 Stück
Normaler Preis 17,79€Grundpreis(Inkl. MwSt)
14,95€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX PROFILINE All-Purpose-Cleaner-Foam Schaumreiniger 6x 400ml Spraydosen
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 29,60€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
Petec Verbindungstechnik GmbH
PETEC Reifenpannenspray 75 ml – Sofort-Pannenhilfe für Fahrradreifen, 12er-Pack
Normaler Preis 13,03€Grundpreis 173,73€ /l(Inkl. MwSt)
10,95€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICONLOCK AN 305-72 Rohr- und Flächendichtung weiß 50 ml Pen – DVGW-geprüft, hochviskos
Normaler Preis 26,12€Grundpreis 522,40€ /l(Inkl. MwSt)
21,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Felgenreiniger Aktiv 500 ml Spraydose – pH-neutral für Alu-, Stahl- & Chromfelgen
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 49,86€ /l(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX ApplikationsSchwamm weiß/gelb – 6 Stück Spezialschwamm zum Auftragen von Polituren und Wachsen
Normaler Preis 4,22€Grundpreis(Inkl. MwSt)
3,55€(Exkl. MwSt)
