Chemisch-technische Produkte
-
3M Deutschland GmbH Abt. Arbeits- u. Umweltschutz
3M Oberflächenreinigungstuch 100 Tücher – Reinigt und entfettet rückstandsfrei
Normaler Preis 39,21€Grundpreis(Inkl. MwSt)
32,95€(Exkl. MwSt) -
Petec Verbindungstechnik GmbH
PETEC Kettenspray 100 ml translucent – Abschleuderfest für X-, O- und Z-Ketten
Normaler Preis 6,55€Grundpreis 65,50€ /l(Inkl. MwSt)
5,50€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Repair Stick Aqua weiß 115g Stick – 2K-Reparaturkleber für Unterwasseranwendungen
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 216,78€ /kg(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Intensivdruckluftspray 270 ml – 6er-Pack mit 360°-Ventil für schwer erreichbare Stellen
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 38,56€ /l(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
Normaler Preis 236,81€Grundpreis 9,47€ /l(Inkl. MwSt)
199,00€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Zinkspray Alu hell 500 ml Spraydose – 6 Stück, galvanischer Rostschutz bis +200 °C
Normaler Preis 17,79€Grundpreis 35,58€ /l(Inkl. MwSt)
14,95€(Exkl. MwSt) -
3M Deutschland GmbH
3M Aluminiumklebeband 1436 P/F mit Liner, 50 mm x 50 m, Rolle
Normaler Preis 23,50€Grundpreis 0,47€ /m(Inkl. MwSt)
19,75€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Repair Stick Titanium graugrün 115g – Hochtemperaturbeständiger Reparaturkleber
Normaler Preis 34,45€Grundpreis 299,57€ /kg(Inkl. MwSt)
28,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Bremsen- und Teilereiniger Power acetonfrei 400 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 8,93€Grundpreis 22,33€ /l(Inkl. MwSt)
7,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs Silikonsprühfett farblos NSF H1 500 ml
Normaler Preis 18,45€Grundpreis 36,90€ /l(Inkl. MwSt)
15,50€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX SchmutzLöser/WerkstattReiniger Konzentrat 25l Kanister – stark alkalisch, NSF A1
Normaler Preis 220,15€Grundpreis 8,81€ /l(Inkl. MwSt)
185,00€(Exkl. MwSt) -
3M Deutschland GmbH
3M Montageband transparent 5 m x 19 mm – Doppelseitiges Acrylat-Klebeband, 10 Rollen
Normaler Preis 17,79€Grundpreis 3,56€ /m(Inkl. MwSt)
14,95€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX InsektenEntferner 500 ml Sprühflasche – Schnelle Reinigung für Lack, Chrom und Kunststoff
Normaler Preis 12,50€Grundpreis 25,00€ /l(Inkl. MwSt)
10,50€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Repair Stick Edelstahl grau 115g – 2K-Reparaturkleber, NSF-zugelassen
Normaler Preis 34,45€Grundpreis 299,57€ /kg(Inkl. MwSt)
28,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs Schweißschutzspray 400 ml Spraydose – Schutz vor Schweißspritzern
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 20,68€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Multilube Hochleistungs-Haftschmierstoff 500 ml blau Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 33,26€Grundpreis 66,52€ /l(Inkl. MwSt)
27,95€(Exkl. MwSt) -
3M Deutschland GmbH
3M VHB Tape 4941P Montageband grau 19 mm x 3 m – Doppelseitiges Hochleistungs-Klebeband
Normaler Preis 18,98€Grundpreis 6,33€ /m(Inkl. MwSt)
15,95€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX FelgenReiniger PLUS XTREME 750 ml Sprühflasche – 6er-Pack, selbstaktiver Spezialreiniger
Normaler Preis 22,02€Grundpreis 29,36€ /l(Inkl. MwSt)
18,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA MOs2 Schmieröl Performance 300 ml Spraydose – 6er-Pack, hitzebeständig bis +300 °C
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 32,73€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2561 Zink-Aluminium-Schutzspray alufarben 400 ml Spraydose
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 62,33€ /l(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt)
