Chemisch-technische Produkte
-
CRC Industries Europe B. V.
CRC Multifunktionsöl 5-56+PTFE Clever Straw 500 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 21,36€Grundpreis 42,72€ /l(Inkl. MwSt)
17,95€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa Sprühkleber EXTRA STRONG 60022 – 12x 500 ml Spraydosen, weiß, variabel dosierbar
Normaler Preis 23,74€Grundpreis 47,48€ /l(Inkl. MwSt)
19,95€(Exkl. MwSt) -
BRUNOX Korrosionsschutz GmbH
BRUNOX LUB&COR® Haftschmiermittel & Korrosionsschutz 400 ml Spraydose
Normaler Preis 18,74€Grundpreis 46,85€ /l(Inkl. MwSt)
15,75€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs Rostschutzgrundierung rotbraun 500 ml Spraydose
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 49,86€ /l(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC MULTILUBE PRO Hochleistungsschmierstoff 500 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 32,07€Grundpreis 64,14€ /l(Inkl. MwSt)
26,95€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa Aluminiumklebeband 60650 ohne Liner, 50 m x 50 mm, hitzebeständig bis +160 °C
Normaler Preis 8,93€Grundpreis 0,18€ /m(Inkl. MwSt)
7,50€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
Normaler Preis 26,12€Grundpreis 65,30€ /l(Inkl. MwSt)
21,95€(Exkl. MwSt) -
Bostik GmbH
BOSTIK MAMUT GLUE Montagekleber weiß 450g – SMP Hybrid Technologie, 12er Pack
Normaler Preis 14,88€Grundpreis 33,07€ /kg(Inkl. MwSt)
12,50€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 671 Hochleistungsschmieröl 400 ml Spraydose – Langzeitschmierung & Korrosionsschutz
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 62,33€ /l(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC QUICKLEEN PLUS Industriereiniger 500 ml Spraydose – kraftvoller Reiniger
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 23,68€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
Bostik GmbH
BOSTIK 2K-Montageschaum Zargen Turbo P555 245 ml B2 violett
Normaler Preis 12,20€Grundpreis 49,80€ /l(Inkl. MwSt)
10,25€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa Folienreparaturband tesaband 4668 transparent 50 mm x 33 m – UV-beständiges PE-Klebeband
Normaler Preis 13,39€Grundpreis 0,41€ /m(Inkl. MwSt)
11,25€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS Glanzzink 2521 alufarben 400ml Spraydose – Dekorativer Korrosionsschutz für Eisenmetalle
Normaler Preis 21,72€Grundpreis 54,30€ /l(Inkl. MwSt)
18,25€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 221 MoS² Paste Rapid Spray 400 ml – Montagepaste für Aufpress- und Umformvorgänge
Normaler Preis 32,13€Grundpreis 80,33€ /l(Inkl. MwSt)
27,00€(Exkl. MwSt) -
A. M. P. E. R. E. Deutschland GmbH
AMPERE Spezial-Versiegelungslack PROTEKTOR TRAFFIC 500 ml klar – 12 Stück
Normaler Preis 21,72€Grundpreis 43,44€ /l(Inkl. MwSt)
18,25€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2731 Druckluft-Spray 400 ml Spraydose – Trockenes, ölfreies Druckgasgemisch
Normaler Preis 13,98€Grundpreis 34,95€ /l(Inkl. MwSt)
11,75€(Exkl. MwSt) -
Bostik GmbH
BOSTIK 1K-Hybrid-Klebstoff High Tack H785 weiß 450g Kartusche – 12 Stück im Set
Normaler Preis 12,79€Grundpreis 28,42€ /kg(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa Gewebeband duct tape 4663 silber 50 m x 48 mm – reißfest & wasserabweisend
Normaler Preis 13,03€Grundpreis 0,26€ /m(Inkl. MwSt)
10,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2101 Schutzfilm für Metalle hellfarben 400 ml Spraydose – Temporärer Korrosionsschutz
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 62,33€ /l(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2661 Schnellreiniger 600 ml Spraydose – Schnell verdampfender Industriereiniger
Normaler Preis 13,39€Grundpreis 22,32€ /l(Inkl. MwSt)
11,25€(Exkl. MwSt)
