Chemisch-technische Produkte
-
Marston-Domsel GmbH
MARSTON Universalabdichtung Liquid-Block grau 1,2 kg – wasserdichte Dichtmasse, 6er-Pack
Normaler Preis 30,88€Grundpreis 25,73€ /kg(Inkl. MwSt)
25,95€(Exkl. MwSt) -
A. M. P. E. R. E. Deutschland GmbH
AMPERE Markierwagen Smart Striper für Traffic Extra Paint XL 750 ml – Strichbreite 3–10 cm, 4 Räder
Normaler Preis 260,61€Grundpreis(Inkl. MwSt)
219,00€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Cockpitpflege Premium Protect 500 ml Sprühflasche – UV-Schutz & Farbauffrischung, 6er-Pack
Normaler Preis 9,46€Grundpreis 18,92€ /l(Inkl. MwSt)
7,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2611 Universalreiniger 500 ml Spraydose – 12 Stück, schnell verdampfend, rückstandsfrei
Normaler Preis 22,91€Grundpreis 45,82€ /l(Inkl. MwSt)
19,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS 2K-Montageschaum 400 ml B2 hellgrün – 12 Stück mit Einweghandschuhen
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 27,53€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
A. M. P. E. R. E. Deutschland GmbH
AMPERE Reparaturmörtel Asphalt Crack Filler 6kg Eimer – Schnelle Rissreparatur für Asphalt & Beton
Normaler Preis 72,53€Grundpreis 12,09€ /kg(Inkl. MwSt)
60,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Edelstahlreiniger Easy Clean 250 ml NSF A7 Spraydose
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 39,28€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS 1K-Pistolenschaum XXL 500 ml B2 grau – 12er Pack, bis 42 l Ausbeute
Normaler Preis 7,44€Grundpreis 14,88€ /l(Inkl. MwSt)
6,25€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
Normaler Preis 32,07€Grundpreis 80,18€ /l(Inkl. MwSt)
26,95€(Exkl. MwSt) -
A. M. P. E. R. E. Deutschland GmbH
AMPERE Farbentferner PAINT REMOVER 500 ml Spraydose – lösungsmittelfrei
Normaler Preis 18,74€Grundpreis 37,48€ /l(Inkl. MwSt)
15,75€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 701 Feinpflegeöl, vollsynthetisch, 400 ml Spraydose
Normaler Preis 35,64€Grundpreis 89,10€ /l(Inkl. MwSt)
29,95€(Exkl. MwSt) -
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
CLOU Bangkirai-/Douglasienöl naturgetönt 2,5 l – 3er-Pack für Holzdecks & Terrassen
Normaler Preis 105,85€Grundpreis 42,34€ /l(Inkl. MwSt)
88,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
Normaler Preis 12,50€Grundpreis 41,67€ /l(Inkl. MwSt)
10,50€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 391 Schneidöl für Metalle 400 ml Spraydose
Normaler Preis 28,50€Grundpreis 71,25€ /l(Inkl. MwSt)
23,95€(Exkl. MwSt) -
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
CLOU Bienenwachs flüssig farblos 750 ml Dose – Naturreines Wachs für Holz im Innenbereich, 3er-Pack
Normaler Preis 26,12€Grundpreis 34,83€ /l(Inkl. MwSt)
21,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
Caramba Polsterreiniger parfümiert 300 ml Spraydose – 6er Pack für Auto & Haushalt
Normaler Preis 7,74€Grundpreis 25,80€ /l(Inkl. MwSt)
6,50€(Exkl. MwSt) -
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
CLOU Holzlack L11 farblos seidenmatt 750 ml – 3er Pack für Kindermöbel & Innenbereich
Normaler Preis 36,83€Grundpreis 49,11€ /l(Inkl. MwSt)
30,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Bohr- und Schneidölspray 500 ml – Für saubere Gewindeschnitte und mittelschwere Zerspanung
Normaler Preis 18,98€Grundpreis 37,96€ /l(Inkl. MwSt)
15,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
Normaler Preis 26,12€Grundpreis(Inkl. MwSt)
21,95€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX Scheibenreiniger Snow Limit gebrauchsfertig 5,02 l Kanister – 4 Stück
Normaler Preis 20,17€Grundpreis 4,02€ /l(Inkl. MwSt)
16,95€(Exkl. MwSt)
