Chemisch-technische Produkte
-
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
CLOU SPRAYMAT Zaponlack farblos glänzend 300 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 83,10€ /l(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa® 60408 Papier-Verpackungsklebeband chamois 50 mm x 50 m – 6 Rollen
Normaler Preis 6,01€Grundpreis 0,12€ /m(Inkl. MwSt)
5,05€(Exkl. MwSt) -
Enviro Group GmbH
ENVO TAPE® Sicherheitspackband rot 50 mm x 50 m von ENVIROPACK – manipulationssicher
Normaler Preis 16,07€Grundpreis 0,32€ /m(Inkl. MwSt)
13,50€(Exkl. MwSt) -
Tremco CPG Germany GmbH
ILLBRUCK Adapterröhrchen AA210 für Montageschäume mit 2 in 1 Adapter
Normaler Preis 0,77€Grundpreis(Inkl. MwSt)
0,65€(Exkl. MwSt) -
Enviro Group GmbH
ENVIROPACK ZEROTAPE® Handabroller aus Kunststoff in Blau für 48 mm Packband
Normaler Preis 33,26€Grundpreis(Inkl. MwSt)
27,95€(Exkl. MwSt) -
F. W. Burmann GmbH & Co. KG
BURMANN Handabroller Profi K20B aus Metall, blau/weiß, für 50 mm Klebeband
Normaler Preis 26,12€Grundpreis(Inkl. MwSt)
21,95€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa Klettband Ultra Power Lock Tape 55233 – 1 m x 25 mm, selbstschließend, bis 20 kg/m
Normaler Preis 22,55€Grundpreis(Inkl. MwSt)
18,95€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa Handabroller Comfort 6400 MET – Metall-Abroller für 50 mm Klebeband, rot/blau
Normaler Preis 38,02€Grundpreis(Inkl. MwSt)
31,95€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa Montageband Mounting PRO ACX+ MP 66728, schwarz, 5 m x 19 mm, 10 Rollen
Normaler Preis 15,41€Grundpreis 3,08€ /m(Inkl. MwSt)
12,95€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa tesafix 4944 Doppelseitiges Klebeband 50 mm x 25 m weiß – Gewebeträger
Normaler Preis 14,88€Grundpreis 0,60€ /m(Inkl. MwSt)
12,50€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa tesakrepp 4341 Lackierkrepp hellbraun 38 mm x 50 m – leicht gekreppt, 8 Rollen
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 0,20€ /m(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa Powerstrips 58000 SB-Pack 10 Strips L (20x50 mm) – Selbstklebestrips, 15er-Pack
Normaler Preis 5,77€Grundpreis(Inkl. MwSt)
4,85€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
NORDWEST Gewebeband Ducttape ST390 silber-grau 50 m x 48 mm Rolle
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 0,23€ /m(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
F. W. Burmann GmbH & Co. KG
BURMANN Aluminiumklebeband 511 mit Liner, 50 m x 50 mm, hitzebeständig bis 120 °C
Normaler Preis 18,45€Grundpreis 0,37€ /m(Inkl. MwSt)
15,50€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa Gewebeband extra Power® 56348 – Schwarz, 48 mm x 10 m, 6 Rollen
Normaler Preis 7,74€Grundpreis 0,77€ /m(Inkl. MwSt)
6,50€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa PVC Putzband 60399 Standard weiß 50 mm x 33 m – UV-beständiges Abklebeband für Fassaden
Normaler Preis 4,94€Grundpreis 0,15€ /m(Inkl. MwSt)
4,15€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa tesamoll® 5417 Silikondichtung 9mm x 7mm x 6m transparent – selbstklebend, spart Heizkosten
Normaler Preis 18,15€Grundpreis 3,03€ /m(Inkl. MwSt)
15,25€(Exkl. MwSt) -
Tremco CPG Germany GmbH
ILLBRUCK 2K-Zargenschnellschaum FM790 210 ml B2 beige Doppelkartusche – 16 Stück
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 53,86€ /l(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
Tremco CPG Germany GmbH
ILLBRUCK SP510 Fenster- und Anschlussfugen Dichtstoff weiß 310 ml Kartusche
Normaler Preis 7,74€Grundpreis 24,97€ /l(Inkl. MwSt)
6,50€(Exkl. MwSt) -
Tremco CPG Germany GmbH
ILLBRUCK Konstruktionskleber Multi PU014 beige EN 204: D4 330g Kartusche – 12 Stück
Normaler Preis 14,88€Grundpreis 45,09€ /kg(Inkl. MwSt)
12,50€(Exkl. MwSt)
