Chemisch-technische Produkte
-
tesa SE
tesa Etikettenschutzfolie 4204 farblos 150 mm x 66 m – 2 Rollen
Normaler Preis 23,74€Grundpreis 0,36€ /m(Inkl. MwSt)
19,95€(Exkl. MwSt) -
Tremco CPG Germany GmbH
ILLBRUCK Acryl LD702 310 ml weiß Kartusche – 20 Stück
Normaler Preis 3,69€Grundpreis 11,90€ /l(Inkl. MwSt)
3,10€(Exkl. MwSt) -
Kip GmbH
KIP Verpackungsklebeband Papier braun 50 m x 48 mm – FSC zertifiziert, 20 Rollen
Normaler Preis 5,89€Grundpreis 0,12€ /m(Inkl. MwSt)
4,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Kartuschenpresse Profi Metall drehbar von PROMAT CHEMICALS – 17:1 Übersetzung, für 310 ml Kartuschen
Normaler Preis 38,02€Grundpreis(Inkl. MwSt)
31,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Starthilfespray 400 ml Spraydose – Sofortstart für Benzin- und Dieselmotoren, silikonfrei
Normaler Preis 8,93€Grundpreis 22,33€ /l(Inkl. MwSt)
7,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Normaler Preis 7,74€Grundpreis 154,80€ /l(Inkl. MwSt)
6,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Nassentwickler weiß 500 ml Spraydose – 6 Stück für Rissprüfsysteme
Normaler Preis 16,96€Grundpreis 33,92€ /l(Inkl. MwSt)
14,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Silikonentferner Gel 150 ml Flasche mit Pinsel – löst ausgehärtete Silikonreste
Normaler Preis 15,77€Grundpreis 105,13€ /l(Inkl. MwSt)
13,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Markierwagen für Bodenmakierspray 750 ml – Strichbreite 5–7 cm, 4 Räder
Normaler Preis 446,25€Grundpreis(Inkl. MwSt)
375,00€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Montagekleber Profi weiß 450g Kartusche TECWERK – MS-Polymer, dauerelastisch
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 55,40€ /kg(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Grundierspray dunkelgrau 400 ml Spraydose – Korrosionsschutz für Metall
Normaler Preis 10,65€Grundpreis 26,63€ /l(Inkl. MwSt)
8,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Handhebelfettpresse für 400 g Kartuschen & loses Fett, 500 cm³, DIN 1283
Normaler Preis 39,21€Grundpreis(Inkl. MwSt)
32,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Sekundenkleber schlagzäh 50g schwarz – Flasche
Normaler Preis 17,26€Grundpreis 345,20€ /kg(Inkl. MwSt)
14,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Brennspiritus 1l Flasche – 94 % Ethylalkohol, 12er-Pack
Normaler Preis 11,84€Grundpreis(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 28,28€ /l(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Rohrgewindedichtung mittelfest hochviskos gelb 50 g Pumpdosierer – 20 Stk.
Normaler Preis 23,50€Grundpreis 470,00€ /kg(Inkl. MwSt)
19,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Terpentinersatz 1l Dose – Reinigung & Verdünnung, 12er Pack
Normaler Preis 12,79€Grundpreis(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Kleb- und Dichtstoffentferner 400 ml Spraydose – Silikonfrei
Normaler Preis 10,12€Grundpreis 25,30€ /l(Inkl. MwSt)
8,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Buchsen-/Lagerkleber hochfest grün 50g – 10er Pack für Lager und Wellen
Normaler Preis 22,02€Grundpreis 440,40€ /kg(Inkl. MwSt)
18,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Normaler Preis 9,22€Grundpreis(Inkl. MwSt)
7,75€(Exkl. MwSt)
