Chemisch-technische Produkte
-
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Entfetter 500 ml Spraydose – Acetonhaltig, Silikonfrei, Rückstandsfrei
Normaler Preis 8,63€Grundpreis 17,26€ /l(Inkl. MwSt)
7,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Gewebeband silber 50 m x 48 mm – PE-beschichtet, reißfest, wasserundurchlässig
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 0,17€ /m(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Aluminiumspray bis +500 °C hellsilber glänzend 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 29,60€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Schraubensicherung 50 g hochfest mittelviskos grün Flasche – 10 Stück
Normaler Preis 22,02€Grundpreis 440,40€ /kg(Inkl. MwSt)
18,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Edelstahlspray 400 ml TECWERK – Hitzebeständiger Korrosionsschutz
Normaler Preis 12,50€Grundpreis 31,25€ /l(Inkl. MwSt)
10,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Sprühkleber permanent transparent 400 ml Spraydose TECWERK – 12 Stück
Normaler Preis 13,39€Grundpreis 33,48€ /l(Inkl. MwSt)
11,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK MoS² Hochdruckfett schwarzgrau 400 g Kartusche – 12 Stück, NLGI 2, -30 bis +120 °C
Normaler Preis 13,39€Grundpreis 33,48€ /kg(Inkl. MwSt)
11,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Kupferspray 400 ml Spraydose – Witterungsbeständige Kupferbeschichtung mit Korrosionsschutz
Normaler Preis 13,39€Grundpreis 33,48€ /l(Inkl. MwSt)
11,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Lebensmittelfett NSF-H1 naturfarben hell 400g Kartusche – 12 Stück
Normaler Preis 16,96€Grundpreis 42,40€ /kg(Inkl. MwSt)
14,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Normaler Preis 8,63€Grundpreis 154,11€ /kg(Inkl. MwSt)
7,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Zinkspray hell 400 ml weißaluminium – Korrosionsschutz & Kaltverzinken, 12er-Pack
Normaler Preis 10,65€Grundpreis 26,63€ /l(Inkl. MwSt)
8,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Druckluftspezialöl 1l Flasche – 24er Pack für Druckluftwerkzeuge & Anlagen
Normaler Preis 22,55€Grundpreis(Inkl. MwSt)
18,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Flächendichtung rot 50g Tube – Hochviskose Dichtmasse für Gewinde bis M80
Normaler Preis 22,02€Grundpreis 440,40€ /kg(Inkl. MwSt)
18,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Glasreinigungsschaum 500 ml Spraydose – 6 Stück, rückstandsfrei für Glas, Keramik & Fliesen
Normaler Preis 8,93€Grundpreis 17,86€ /l(Inkl. MwSt)
7,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Bohr- und Schneidölschaum 400 ml Spraydose für alle Metalle
Normaler Preis 18,74€Grundpreis 46,85€ /l(Inkl. MwSt)
15,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Kalk-/Betonlöser 5 l Kanister – Hochkonzentrat gegen Kalk & Zementschleier
Normaler Preis 80,86€Grundpreis 16,17€ /l(Inkl. MwSt)
67,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Fettspray gelblich 400 ml – PTFE-Spezialfett, silikonfrei, -30 bis +130 °C
Normaler Preis 9,22€Grundpreis 23,05€ /l(Inkl. MwSt)
7,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Druckgasspray 400 ml Spraydose – 12 Stück, 4 bar, silikonfrei
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 20,68€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK 2K-Montageschaum 400 ml B2 hellgrün mit Einweghandschuhen
Normaler Preis 12,20€Grundpreis 30,50€ /l(Inkl. MwSt)
10,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Lecksuchspray Power farblos DVGW 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 6,25€Grundpreis 15,63€ /l(Inkl. MwSt)
5,25€(Exkl. MwSt)
