Chemisch-technische Produkte
-
NORDWEST Handel AG Lager
Ölentferner 500 ml Spraydose TECWERK – Tiefenwirkung für Beton & Festböden
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 22,62€ /l(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK 1K-Pistolenschaum XXL 500 ml B2 grau – 12 Dosen, bis zu 42 l Schaumausbeute
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 16,54€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Lecksuchspray farblos DVGW 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 7,44€Grundpreis 18,60€ /l(Inkl. MwSt)
6,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Notfallset Öl 50-teilig mit Handschuhen – bindet bis 50 l Flüssigkeit
Normaler Preis 124,95€Grundpreis(Inkl. MwSt)
105,00€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Hochleistungsschneidöl 5l Kanister – Nicht wassermischbar für NE-Metalle & Stahl
Normaler Preis 80,86€Grundpreis 16,17€ /l(Inkl. MwSt)
67,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Normaler Preis 93,95€Grundpreis 7,83€ /m(Inkl. MwSt)
78,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Schweißtrennspray 400 ml silikonfrei – Schutz vor Schweißspritzern
Normaler Preis 5,89€Grundpreis 14,73€ /l(Inkl. MwSt)
4,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Graphitspray 400 ml Spraydose – Hochtemperatur-Schmierstoff
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 28,28€ /l(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Normaler Preis 10,65€Grundpreis 26,63€ /l(Inkl. MwSt)
8,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 23,68€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Kupferpastenspray 400 ml – Hochtemperatur-Schmiermittel bis 1.100 °C
Normaler Preis 12,20€Grundpreis 30,50€ /l(Inkl. MwSt)
10,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Korrosionsschutzwachs hellgelb 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 10,65€Grundpreis 26,63€ /l(Inkl. MwSt)
8,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Silikonspray farblos 400 ml – Trenn- und Gleitmittel für Werkstatt und Industrie
Normaler Preis 8,63€Grundpreis 21,58€ /l(Inkl. MwSt)
7,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Keilriemenspray hellgelb 400 ml – Verhindert Rutschen & Quietschen, 12er Pack
Normaler Preis 10,65€Grundpreis 26,63€ /l(Inkl. MwSt)
8,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Holzgleitmittel 400 ml Spraydose – Silikonfreier Gleitfilm für Holzbearbeitungsmaschinen
Normaler Preis 10,12€Grundpreis 25,30€ /l(Inkl. MwSt)
8,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG Lager
TECWERK Rostlöser Cool 400 ml Spraydose mit Kälteschockeffekt – 12 Stück
Normaler Preis 8,93€Grundpreis 22,33€ /l(Inkl. MwSt)
7,50€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
NORDWEST Handel AG
Markierungsspray 500 ml Spraydose PROMAT CHEMICALS
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 19,64€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Tremco CPG Germany GmbH
ILLBRUCK Fugendichtband illmod COMPRI TP610
Normaler PreisAb 11,01€Grundpreis 1,10€ /m(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
TransPak AG
Etiketten f.Italien Maße 35x35mm TRANSPAK
Normaler PreisAb 33,26€Grundpreis(Inkl. MwSt)
28,95€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Alfred Clouth Lackfabrik GmbH & Co. KG
Normaler Preis 7,74€Grundpreis 51,60€ /kg(Inkl. MwSt)
6,50€(Exkl. MwSt)
