Chemisch-technische Produkte
-
Marston-Domsel GmbH
MARSTON Rapidkleber MD GLUE SECURE 20g farblos – 12 Stück Vorratspack
Normaler Preis 22,02€Grundpreis 1.101,00€ /kg(Inkl. MwSt)
18,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Unterbodenschutz-Spray schwarz 500 ml – 12er-Pack, Steinschlagschutz
Normaler Preis 8,63€Grundpreis 17,26€ /l(Inkl. MwSt)
7,25€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Formentrennmittel NSR FOOD farblos NSF M1 500 ml Spraydose
Normaler Preis 13,57€Grundpreis 27,14€ /l(Inkl. MwSt)
11,40€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL FLEXI FOAM 1K-Pistolenschaum 750 ml B2 blau – 12 Dosen, elastisch, schalldämmend
Normaler Preis 18,45€Grundpreis 24,60€ /l(Inkl. MwSt)
15,50€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PATTEX Spezialkleber Repair Extreme PRXG2 20 g Tube, transparent
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 413,50€ /kg(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
F.W. KLEVER GmbH
BALLISTOL Druckgasreiniger 300 ml Spraydose – 6 Stück, entfernt Staub und feinste Partikel
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 27,57€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Sprühfett WHITE LITHIUM GREASE weiß 500 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 30,88€Grundpreis 61,76€ /l(Inkl. MwSt)
25,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Ketten-/Drahtseilspray gelblich 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 24,55€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
METYLAN Tapetenkleister Hohe Klebkraft NP Raufaser & Vlies 1kg – Sichere Verklebung
Normaler Preis 24,69€Grundpreis(Inkl. MwSt)
20,75€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU POLY MAX POWER Kleb- und Dichtstoff schwarz 425 g Kartusche – 12 Stück
Normaler Preis 13,98€Grundpreis 32,89€ /kg(Inkl. MwSt)
11,75€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
KONTAKT CHEMIE Bildschirmreiniger SCREEN TFT 200 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 12,50€Grundpreis 62,50€ /l(Inkl. MwSt)
10,50€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC EJECTOR LUBE Hochtemperaturöl 500 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 21,30€Grundpreis 42,60€ /l(Inkl. MwSt)
17,90€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
SISTA Acryl R430 Fassadenriss 300 ml altweiß Kartusche – 12 Stück
Normaler Preis 9,46€Grundpreis 31,53€ /l(Inkl. MwSt)
7,95€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PATTEX Montagekleber PU Express PL 400 beige EN 204: D4 495 g Kartusche – 12 Stück
Normaler Preis 22,91€Grundpreis 46,28€ /kg(Inkl. MwSt)
19,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Grundierungsspray dunkelgrau 400 ml – Korrosionsschutz für Metall
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 24,55€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Montagespray 400 ml gelblich – Universelles Schmierfett für Industrie & Montage
Normaler Preis 9,22€Grundpreis 23,05€ /l(Inkl. MwSt)
7,75€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL Acryl Acryrub SWS 310 ml weiß Kartusche – elastischer Dichtstoff, silikonfrei
Normaler Preis 5,12€Grundpreis 16,52€ /l(Inkl. MwSt)
4,30€(Exkl. MwSt) -
Technima Central GmbH
SOPPEC Markierstange für Markierspray Fluo TP – 1 Rad
Normaler Preis 110,61€Grundpreis(Inkl. MwSt)
92,95€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU 2K-Dosierpistole für 2K-Kartuschen 48-57 g mit feindosiertem Vorschub
Normaler Preis 88,00€Grundpreis(Inkl. MwSt)
73,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Silikonsprühfett weiß 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 9,82€Grundpreis 24,55€ /l(Inkl. MwSt)
8,25€(Exkl. MwSt)
