Chemisch-technische Produkte
-
Soudal N. V.
SOUDAL SOUDABOND EASY 1K PU-Klebstoff orange 800 ml Dose – 12 Stück
Normaler Preis 19,64€Grundpreis 24,55€ /l(Inkl. MwSt)
16,50€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Edelstahlreiniger 500 ml Spraydose – 6 Stück, silikonfrei, streifenfreier Glanz
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 22,02€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU Sprühkleber 3 in 1 – 200 ml Spraydose, permanent, korrigierbar & wieder ablösbar
Normaler Preis 15,17€Grundpreis 75,85€ /l(Inkl. MwSt)
12,75€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
WD-40 Company Zweigniederlassung Deutschland
WD-40 SPECIALIST Trockenschmierspray 400ml cappuccinofarben Smart Straw™
Normaler Preis 17,26€Grundpreis 43,15€ /l(Inkl. MwSt)
14,50€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
Normaler Preis 26,12€Grundpreis 52,24€ /l(Inkl. MwSt)
21,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
Normaler Preis 15,77€Grundpreis 78,85€ /l(Inkl. MwSt)
13,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungsspeziallöser 500 ml Spraydose – rückstandsfreie Reinigung
Normaler Preis 38,02€Grundpreis 76,04€ /l(Inkl. MwSt)
31,95€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU MAX REPAIR UNIVERSAL Transparent 45 g Tube – Lösemittelfreier Universalkleber
Normaler Preis 5,77€Grundpreis 128,22€ /kg(Inkl. MwSt)
4,85€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs-Haftschmierstoff 500 ml Spraydose – haftstark, VKA 1.700 N
Normaler Preis 16,60€Grundpreis 33,20€ /l(Inkl. MwSt)
13,95€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
SOUDAL Glättmittel farblos 1l Sprühflasche – Für perfekte Fugendichtstoffe
Normaler Preis 10,41€Grundpreis(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
CRC Industries Europe B. V.
CRC ROST FLASH Rostlöser 500 ml Spraydose – Doppelt stark mit Kälteschock-Effekt
Normaler Preis 12,79€Grundpreis 25,58€ /l(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Entfetter 500 ml Spraydose – Silikonfreier Industriereiniger mit Sofortwirkung
Normaler Preis 8,03€Grundpreis 16,06€ /l(Inkl. MwSt)
6,75€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
WD-40 Company Zweigniederlassung Deutschland
WD-40 SPECIALIST Bremsenreiniger acetonhaltig 500 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 16,54€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
Soudal N. V.
Normaler Preis 20,17€Grundpreis 33,62€ /l(Inkl. MwSt)
16,95€(Exkl. MwSt) -
UHU GmbH
UHU PLUS ECOPOWER 2K-Epoxidharzklebstoff 53g honigfarben Doppelkartusche – 6 Stück
Normaler Preis 28,50€Grundpreis 537,74€ /kg(Inkl. MwSt)
23,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Rostlöser Cool 400 ml Spraydose mit Kälteschockeffekt – 12 Stück
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 20,68€ /l(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 4,88€Grundpreis 976,00€ /kg(Inkl. MwSt)
4,10€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
Normaler Preis 8,27€Grundpreis 147,68€ /kg(Inkl. MwSt)
6,95€(Exkl. MwSt) -
Henkel KGaA Standort München
LOCTITE 2K-Epoxidflüssigmetall EA 3450 25 ml Doppelspritze
Normaler Preis 23,03€Grundpreis 921,20€ /l(Inkl. MwSt)
19,35€(Exkl. MwSt) -
Armaturen-u. Autogengerätefabrik Ewo H.
EWO Kompressorenöl 1 l Flasche für Kolbenkompressoren bis 220 °C
Normaler Preis 23,74€Grundpreis(Inkl. MwSt)
19,95€(Exkl. MwSt)
