Chemisch-technische Produkte
-
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Sekundenkleber Universal 20 g NSF S4 farblos Flasche – 10 Stück
Normaler Preis 6,84€Grundpreis 342,00€ /kg(Inkl. MwSt)
5,75€(Exkl. MwSt) -
ITW Spraytech Germany ITW LLC & Co. KG
Etikettenentferner KLEB-EX 400 ml Spraydose CRAMOLIN – 12 Stück
Normaler Preis 12,79€Grundpreis 31,98€ /l(Inkl. MwSt)
10,75€(Exkl. MwSt) -
Henkel KGaA Standort München
LOCTITE 518 Flächendichtung rot 50 ml Kartusche – mittelfeste Dichtung für Metallflansche
Normaler Preis 42,72€Grundpreis 854,40€ /l(Inkl. MwSt)
35,90€(Exkl. MwSt) -
Gerlinger GmbH & Co. KG Klebeband-u. Dichtstoffwerke
IKS Etikettenschutzfolie F292 farblos 150 mm x 66 m – BOPP-Folie mit Kautschukkleber
Normaler Preis 7,44€Grundpreis 0,11€ /m(Inkl. MwSt)
6,25€(Exkl. MwSt) -
ITW Spraytech Germany ITW LLC & Co. KG
Rauchmeldertestspray RMT 200 ml Spraydose CRAMOLIN – für optische und fotoelektrische Rauchmelder
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 55,05€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
Coroplast Fritz Müller GmbH & Co. K. G.
COROPLAST Elektroisolierband-Set 302, 6-teilig, VDE, 10er-Pack
Normaler Preis 7,08€Grundpreis 0,36€ /m(Inkl. MwSt)
5,95€(Exkl. MwSt) -
ITW Spraytech Germany ITW LLC & Co. KG
Normaler Preis 45,16€Grundpreis 90,32€ /kg(Inkl. MwSt)
37,95€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PATTEX Montageband Kleben statt Bohren transluzent 1,5 m x 19 mm – 10 Rollen
Normaler Preis 9,46€Grundpreis 6,31€ /m(Inkl. MwSt)
7,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Intensiv Oberflächenreiniger 500 ml NSF K1 Spraydose
Normaler Preis 18,15€Grundpreis 36,30€ /l(Inkl. MwSt)
15,25€(Exkl. MwSt) -
Tremco CPG Germany GmbH
NULLIFIRE 1K-Montageschaum FF197 880 ml B1 grau mit Einweghandschuhen
Normaler Preis 40,40€Grundpreis 45,91€ /l(Inkl. MwSt)
33,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungs-Keilriemenspray farblos 500 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 19,64€Grundpreis 39,28€ /l(Inkl. MwSt)
16,50€(Exkl. MwSt) -
Tremco CPG Germany GmbH
ILLBRUCK Fenstermontage-Kleber SP351 weiß 310 ml – Hybrid-Polymer-Kleber für RC3-Fenster
Normaler Preis 14,88€Grundpreis 48,00€ /l(Inkl. MwSt)
12,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Intensiv Citrusreiniger 500 ml Spraydose – Entfettet Metalle schnell und rückstandsfrei
Normaler Preis 19,93€Grundpreis 39,86€ /l(Inkl. MwSt)
16,75€(Exkl. MwSt) -
Sika Deutschland CH AG & Co. KG
SIKA Primer 507 lösemittelhaltig schwarz 250ml Dose – Haftvermittler für Kleb- und Dichtstoffe
Normaler Preis 73,72€Grundpreis 294,88€ /l(Inkl. MwSt)
61,95€(Exkl. MwSt) -
Sika Deutschland CH AG & Co. KG
Sikaflex®-223 Kleb- und Dichtstoff Schwarz 300 ml Kartusche von SIKA – 12 Stück
Normaler Preis 30,88€Grundpreis 102,93€ /l(Inkl. MwSt)
25,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Industrie-Kombinations-Reiniger 10 l Konzentrat im Kanister – Hoch alkalischer Grundreiniger
Normaler Preis 63,96€Grundpreis 6,40€ /l(Inkl. MwSt)
53,75€(Exkl. MwSt) -
F. W. Burmann GmbH & Co. KG
ULITH Gleitmittel weiß für Steckmuffensysteme – 500 ml Tube
Normaler Preis 5,36€Grundpreis 10,72€ /l(Inkl. MwSt)
4,50€(Exkl. MwSt) -
CCS Duisburg GmbH & Co. KG
CARAMBA Industriereiniger Citrusblitz 10 l Konzentrat Kanister – Alkalischer Flüssigintensivreiniger
Normaler Preis 74,91€Grundpreis 7,49€ /l(Inkl. MwSt)
62,95€(Exkl. MwSt) -
F. W. Burmann GmbH & Co. KG
ULITH Reinigungsvlies Very Fine S schwarz 130x75 mm – 10 Stück
Normaler Preis 7,44€Grundpreis(Inkl. MwSt)
6,25€(Exkl. MwSt) -
Wekem GmbH
WEKEM PTFE Dichtband Golden Tape 12 m x 12,7 mm x 0,1 mm gelb – Hochdichtes Gewindedichtband
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 0,94€ /m(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt)
