Chemisch-technische Produkte
-
Sika Deutschland CH AG & Co. KG
SIKA Vorreiniger & Klebstoffentferner Remover-208 400 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 34,45€Grundpreis 86,13€ /l(Inkl. MwSt)
28,95€(Exkl. MwSt) -
NORDWEST Handel AG
PROMAT CHEMICALS Flächendichtung rot 50 g Flasche – Hochviskose Dichtung für Metallflansche
Normaler Preis 21,12€Grundpreis 422,40€ /kg(Inkl. MwSt)
17,75€(Exkl. MwSt) -
Sika Deutschland CH AG & Co. KG
SIKA Aktivator 100 lösemittelhaltig farblos 250 ml – Haftverbesserer für Polyurethan-Klebstoffe
Normaler Preis 43,97€Grundpreis 175,88€ /l(Inkl. MwSt)
36,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Trockenschmierstoff DRY LUBE-F weiß NSF H1 500 ml Spraydose – 12 Stück
Normaler Preis 28,50€Grundpreis 57,00€ /l(Inkl. MwSt)
23,95€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Montagekleber weiß 280 ml Green Tube – 12er Pack, lösemittelfrei, überstreichbar
Normaler Preis 12,50€Grundpreis 44,64€ /l(Inkl. MwSt)
10,50€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
Normaler Preis 30,88€Grundpreis(Inkl. MwSt)
25,95€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX Felgenbürste Beast Edition schwarz/gelb – 6 Stück Set, kratzfreie Reinigung
Normaler Preis 20,17€Grundpreis(Inkl. MwSt)
16,95€(Exkl. MwSt) -
Henkel AG & Co. KGaA Abt. A. A. G KAM HW
PATTEX 1K-Pistolenschaum White Line PUS75 750 ml B2 weiß mit Einweghandschuhen – 12 Stück
Normaler Preis 19,34€Grundpreis 25,79€ /l(Inkl. MwSt)
16,25€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX Air Freshener EDELDARK Lufterfrischer blumig für Fahrzeuginnenraum
Normaler Preis 6,25€Grundpreis(Inkl. MwSt)
5,25€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 28,28€ /l(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX Scheibenreiniger AntiFrost+KlarSicht bis -20°C Citrus, 5 l Kanister
Normaler Preis 18,15€Grundpreis 3,63€ /l(Inkl. MwSt)
15,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Kettenspray Performance 300 ml – Transparentes Spray für Antriebsketten, 6er-Pack
Normaler Preis 13,98€Grundpreis 46,60€ /l(Inkl. MwSt)
11,75€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Sprühreiniger S 500 ml – Rückstandsfreier Reiniger & Entfetter für Metalle, Glas, Keramik
Normaler Preis 11,31€Grundpreis 22,62€ /l(Inkl. MwSt)
9,50€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX Scheibenenteiser 750 ml Sprühflasche – Sekundenschnell eisfrei, 6er-Pack
Normaler Preis 10,12€Grundpreis 13,49€ /l(Inkl. MwSt)
8,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
Caramba Intensivkaltreiniger 500 ml Spraydose – 6er-Pack, löst Öl, Harz und Verkrustungen
Normaler Preis 17,26€Grundpreis 34,52€ /l(Inkl. MwSt)
14,50€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Zinkaluspray alufarben 400 ml – 12er-Pack, Korrosionsschutz bis +300 °C
Normaler Preis 18,45€Grundpreis 46,13€ /l(Inkl. MwSt)
15,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
Rauchharzentferner TG 540 10 l Konzentrat Kanister CARAMBA – Hoch alkalischer Industriereiniger
Normaler Preis 103,47€Grundpreis 10,35€ /l(Inkl. MwSt)
86,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Insektenentferner Easy Clean 500 ml Sprühflasche – 6 Stück
Normaler Preis 11,84€Grundpreis 23,68€ /l(Inkl. MwSt)
9,95€(Exkl. MwSt) -
3M Deutschland GmbH
Normaler Preis 51,11€Grundpreis 1,55€ /m(Inkl. MwSt)
42,95€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Flex 310 M® Kristall – Glasklarer MS-Polymer Kleb- und Dichtstoff, 310 ml Kartusche
Normaler Preis 28,50€Grundpreis 91,94€ /l(Inkl. MwSt)
23,95€(Exkl. MwSt)
