Chemisch-technische Produkte
-
Caramba GmbH
CARAMBA Scheibenreiniger Sommer Easy Clean Konzentrat 1:100 250 ml Dosierflasche
Normaler Preis 9,46€Grundpreis 37,84€ /l(Inkl. MwSt)
7,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungsgraphitöl 500 ml Spraydose – 6er-Pack, hitzebeständig bis 450 °C, silikonfrei
Normaler Preis 22,02€Grundpreis 44,04€ /l(Inkl. MwSt)
18,50€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX Kraftreiniger SX MultiStar 10 l Konzentrat im Kanister – NTA-frei, für Waschanlagen
Normaler Preis 96,33€Grundpreis 9,63€ /l(Inkl. MwSt)
80,95€(Exkl. MwSt) -
Petec Verbindungstechnik GmbH
PETEC Kettenwachs Dry Lube 100 ml translucent Sprühdose – Trockenschmierung für alle Ketten
Normaler Preis 6,84€Grundpreis 68,40€ /l(Inkl. MwSt)
5,75€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
Normaler Preis 33,26€Grundpreis 665,20€ /l(Inkl. MwSt)
27,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Glasreiniger Easy Clean 500 ml Sprühflasche – Schlierenfreie Reinigung mit Langzeitschutz
Normaler Preis 11,01€Grundpreis 22,02€ /l(Inkl. MwSt)
9,25€(Exkl. MwSt) -
3M Deutschland GmbH
3M Dual Lock SJ356B Druckverschluss transluzent 2,5 m x 25 mm
Normaler Preis 54,68€Grundpreis(Inkl. MwSt)
45,95€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
SONAX Motor+KaltReiniger 500 ml Sprühflasche – 6er-Pack, stark lösend & kriechfähig
Normaler Preis 13,98€Grundpreis 27,96€ /l(Inkl. MwSt)
11,75€(Exkl. MwSt) -
Petec Verbindungstechnik GmbH
PETEC Kettenreiniger 500 ml Spraydose – 6er-Pack für X-, O- und Z-Ketten
Normaler Preis 9,46€Grundpreis 18,92€ /l(Inkl. MwSt)
7,95€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICONLOCK AN 305-42 Hydraulik-/Pneumatikdichtung, 50 ml Pen, mittelfest, DVGW-zugelassen
Normaler Preis 43,97€Grundpreis 879,40€ /l(Inkl. MwSt)
36,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Felgenreiniger Brilliant 400 ml Spraydose – Säurefrei
Normaler Preis 16,24€Grundpreis 40,60€ /l(Inkl. MwSt)
13,65€(Exkl. MwSt) -
SONAX GmbH
Normaler Preis 12,50€Grundpreis 25,00€ /l(Inkl. MwSt)
10,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
Zinkspray 500 ml mattgrau Spraydose CARAMBA – Galvanischer Rostschutz, durchschweißbar, bis +500 °C
Normaler Preis 18,15€Grundpreis 36,30€ /l(Inkl. MwSt)
15,25€(Exkl. MwSt) -
3M Deutschland GmbH Abt. Arbeits- u. Umweltschutz
3M Scotch® 2904 Gewebeband silber 48 mm x 50 m – Schwerlast-Klebeband für Wartung & Bündelung
Normaler Preis 14,58€Grundpreis 0,29€ /m(Inkl. MwSt)
12,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Hochleistungselektronikreiniger 500 ml Spraydose – 6 Stück, rückstandsfrei & harzlösend
Normaler Preis 15,29€Grundpreis 30,58€ /l(Inkl. MwSt)
12,85€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Contact VA 8312 Cyanacrylatklebstoff 30g Pen-System ISEGA farblos
Normaler Preis 23,74€Grundpreis 791,33€ /kg(Inkl. MwSt)
19,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Scheibenreiniger Sommer Easy Clean Konzentrat 1:100 – 6x 250 ml Flasche
Normaler Preis 8,03€Grundpreis 32,12€ /l(Inkl. MwSt)
6,75€(Exkl. MwSt) -
BRUNOX Korrosionsschutz GmbH
Normaler Preis 18,45€Grundpreis 184,50€ /l(Inkl. MwSt)
15,50€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
Caramba Universalspray H1 500 ml Spraydose – Multifunktionsöl, Schmiermittel, Rostlöser, NSF H1
Normaler Preis 17,79€Grundpreis 35,58€ /l(Inkl. MwSt)
14,95€(Exkl. MwSt) -
3M Deutschland GmbH
3M Allzweck-Weich-PVC-Klebeband 764i Weiß 50,8 mm x 33 m – 24 Rollen
Normaler Preis 10,41€Grundpreis 0,32€ /m(Inkl. MwSt)
8,75€(Exkl. MwSt)
