Chemisch-technische Produkte
-
Caramba GmbH
CARAMBA Silikonspray Performance farblos 300 ml – 6er-Pack, Schmierfilm für Schlösser & Dichtungen
Normaler Preis 13,39€Grundpreis 44,63€ /l(Inkl. MwSt)
11,25€(Exkl. MwSt) -
WEICON GmbH & Co. KG
WEICON Repair Stick Stahl dunkelgrau 115g – Stahlgefüllter 2K-Reparaturkleber
Normaler Preis 24,93€Grundpreis 216,78€ /kg(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Aufkleberentferner Easy Clean 300 ml Spraydose – 6 Stück
Normaler Preis 20,53€Grundpreis 68,43€ /l(Inkl. MwSt)
17,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Schockrostlöser Express 250 ml Spraydose – 4-fach-Wirkung mit Kälteschock bis -35 °C
Normaler Preis 13,98€Grundpreis 55,92€ /l(Inkl. MwSt)
11,75€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Ölfleckentferner Aktiv 1l Flasche – 6er-Pack für saugende und nicht saugende Untergründe
Normaler Preis 24,93€Grundpreis(Inkl. MwSt)
20,95€(Exkl. MwSt) -
3M Deutschland GmbH
Normaler Preis 18,15€Grundpreis 6,05€ /m(Inkl. MwSt)
15,25€(Exkl. MwSt) -
Bostik GmbH
BOSTIK 2K-Montageschaum Zargen & Wannen P745 400 ml B2 hellgrün – 12 Dosen
Normaler Preis 13,03€Grundpreis 32,58€ /l(Inkl. MwSt)
10,95€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Multifunktionsöl 5-56 500 ml Spraydose – Schmiert, Löst, Reinigt, Schützt
Normaler Preis 18,74€Grundpreis 37,48€ /l(Inkl. MwSt)
15,75€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Aktiv Schaumreiniger 500 ml Spraydose – Reinigungsschaum für Autoinnenraum
Normaler Preis 14,58€Grundpreis 29,16€ /l(Inkl. MwSt)
12,25€(Exkl. MwSt) -
Caramba GmbH
CARAMBA Multifunktionsöl C70 400 ml Spraydose – 6er-Pack für Haushalt, Werkstatt & Auto
Normaler Preis 9,46€Grundpreis 23,65€ /l(Inkl. MwSt)
7,95€(Exkl. MwSt) -
3M Deutschland GmbH
3M Hochleistungsdichtband transluzent 1,5 m x 38 mm – 12 Rollen Acrylat-Dichtband
Normaler Preis 14,88€Grundpreis 9,92€ /m(Inkl. MwSt)
12,50€(Exkl. MwSt) -
Bostik GmbH
BOSTIK RENOLIGHT ACRYL A930 Füllspachtel weiß B2 300 ml – 12 Stück
Normaler Preis 8,03€Grundpreis 26,77€ /l(Inkl. MwSt)
6,75€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC Kettenspray CHAIN LUBE NSF H1 500 ml – Hochreiner Haftschmierstoff für Lebensmitteltechnik
Normaler Preis 35,64€Grundpreis 71,28€ /l(Inkl. MwSt)
29,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2901 Riemen-Tuning Spray 400 ml – Keilriemenspray für alle Riemenarten, 12er-Pack
Normaler Preis 29,69€Grundpreis 74,23€ /l(Inkl. MwSt)
24,95€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
Normaler Preis 3,45€Grundpreis 0,12€ /m(Inkl. MwSt)
2,90€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 661 Aktiv Rostlöser 250 ml Spraydose – Chemischer Rostumwandler, benzin- und mineralölfrei
Normaler Preis 23,50€Grundpreis 94,00€ /l(Inkl. MwSt)
19,75€(Exkl. MwSt) -
CRC Industries Europe B. V.
CRC SUPERCUT Bohr- und Schneidölschaum 400 ml Spraydose – Hochleistungsschneidöl für alle Metalle
Normaler Preis 33,26€Grundpreis 83,15€ /l(Inkl. MwSt)
27,95€(Exkl. MwSt) -
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 476 Mehrzweckfett für die Lebensmitteltechnik, NSF H1, 400 ml Kartusche
Normaler Preis 32,07€Grundpreis 80,18€ /l(Inkl. MwSt)
26,95€(Exkl. MwSt) -
tesa SE
tesa Aluminiumklebeband Strong 63652 mit Liner, 50 mm x 25 m, 6 Rollen
Normaler Preis 16,96€Grundpreis 0,68€ /m(Inkl. MwSt)
14,25€(Exkl. MwSt) -
Ausverkauft
Klüber Lubrication Deutschland GmbH & Co. KG
OKS 2511 Zinkschutz 400 ml zinkgrau Spraydose – Kathodischer Korrosionsschutz für Eisenmetalle
Normaler Preis 20,53€Grundpreis 51,33€ /l(Inkl. MwSt)
17,25€(Exkl. MwSt)
